Прошел Рагнарёк ... и тебе тоже придётся, брат!

Не хочу ничего вообще писать , описывать или выражать своё мнение развёрнуто о том, почему эта игра 10/10. Я настолько на эмоциях вчера был, что пока они останутся только моими, я ещё не готов делиться. Возможно позднее, когда ещё поиграю, добью платину.

Это лучшее во что я играл в этому году и в прошлом. Объяснять почему - не хочу, на текущий момент.

Да и нет особо смысла. Если ты уже поиграл и прошел - ты меня тоже понимаешь, если не играл - то и не поймёшь. Если посмотрел на Ютубе или на Твиче - мне жаль.

Ниже короткий геймплейный спойлер, практически из финала игры. Так что открывай с осторожностью.

Я всем рекомендую самостоятельно поиграть в эту игру, если есть такая возможность. И не смотрите спойлеры сюжетные, а то испортите себе впечатления.

На самом деле, там всего один спойлер, который СУЩЕСТВЕННО может поломать восприятие сюжета. Ну и пара тройка по меньше.

И не слушайте людей, которые говорят что это тоже самое и т.д. и т.п., это всё бред высосанный из пальца. И любой игравший это понимает.

Жду когда добавят НГ+ и патч с Фотомодом - я вас этими скринами заебу

Что до "Игры года" - мне абсолютно насрать, возьмёт она хоть все награды, или не возьмёт ни одной. Абсолютно поебать. Я для себя определился и вам тоже советую составить свой список номинантов и победителей, а не сублимировать на мнении Килли и Co.

Играйте в лучшее!

44 показа
717717 открытий
97 комментариев

Ниже короткий геймплейный спойлерБля там QTE

Ответить

Ты не понимаешь! QTE эт ващет круто, окей? Лучшая игровая фича из существующих, которая должна быть в каждой игре и чем больше - тем лучше. Как думаешь, почему элден ринг не запихали в каждую номинацию TGA? Правильно, потому что там нет QTE. И вообще, сам сначала пройди, а потом наезжай на игры маяка игровой индустрии. Насмотрятся прохождений на ютабе, а потом строят экспертов и принижают заслуги шедевральных игр

Ответить

Ну так это только финальное добивание.

Ответить

Console gaming as it is

Ответить

Вау

Ответить

и тебе тоже придётся, братЗачем, я ведь уже играл в него четыре года назад, на половине дропнул и больше не хочу, можно не надо?

Ответить

Мне тебя искренне жаль 😯

Ответить