Доса 2

Кароче, встретил пылающих пидоров - поговорить не получилось, думал издалека их разьебывать, но схитрить не вышло - игра им здоровье востанавливала, читеры ебанные.

Доса 2

Но зато я вошёл им в спину, и у меня было преимущество, так как я был сверху, а не они. В общем с н-ного раза все-же разьебал правда ящер все же сдох, скотины.

Победа! 
Победа! 

Оказалось, можно было их и не трогать, так как вход был в тюрячке, откуда я пошёл, ну да ладно, опыт лишним не будет.

Там уже ничего интересно особо не было, разве что оказалось, что бородач умеет с животными балакать, ну я и поговорил с собаками, которых там встретил, и кинул мячик, благодаря чему драки не было. Ну и с котом и белой заодно поболтал. Ничего интересного не сказали.

Встретил чувака, который издевался над колдунами, и он унюхал ногу, той ящерицы, которую у входа убили. Я ему отдал и он меня не стал трогать. Норм. Поднялся выше и там увидел суд на чувихой, решил проскользнуть мимо.

Скрытность 100
Скрытность 100

В итоге все получилось и я выбрался с форта. А также обнаружил, что можно было по-другому выйти - из подвала ногонюха была канализация. Ну да ладно, главное, что выбрался.

Доса 2

Вышел на нежить - разьебал, и спёр из сундука вещи. Решил вернуться в форт и разьебал чуваков на арене, сняли ошейник. Наконец-то. В итоге сошёл с ума и разьебал кучу магистров. В общем мой ник нагибатор3000 пока что себя оправдывает. И это при том, что я норм шмотки не надел, хотя деньги есть, хе-хе-хе. Тiкай з форта, магисты, вам пiзда.

Продолжение следует...

11 показ
6565 открытий
8 комментариев

"Кароче, встретил пылающих пидоров"

Ответить

Кароче, встретил пылающих пидоров - поговорить не получилось

Дежурная ситуация в комментах на ДТФ :)

Ответить

Вот это шутка! 

Ответить

@Тимур Лебедев Устраиваю геноцид магистров.

Ответить

ща почитаю, сорян, занят был

Ответить

Красавчик. Опыт лишним не будет, разебывай всех

Ответить