Ну че, как дела, тюлени?

Я вот в доса 2 играю. Прошёл башню бракка, разьебал горящих скелетов, и думал уже к кораблю пойти, но вспомнил про одно место. А это оказалась пещера с ловушками. Нужно проходить.

Типичный пк боярин 
Типичный пк боярин 
6868 открытий
15 комментариев

Скачал сегодня фар край примал, думал поиграю снова в неё, прошел был в своё время, и захотелось побродить, там природка и всё такое, а люблю такое.. и короче включаю, играю, всё норм, сохранился, вышел с игры, потом прошло время, думаю.. сук, хочу еще, захожу, а сохраненки нет 🙄 и всё заново надо... блядство ссаное, удалил нах, желания терь нет играть.. ща терь вот вспомнил фар край 2, думаю чуток поиграю ща.. а потом думаю в киндом кам сыграю.. )
-
Еще играл у Дайл Лайт сегодня, обожаю эту игру за её атмосферу, ух.. город Харран ахуенен и его пригород.. слава богу с ней у меня всё ок.. раз 5 проходил и снова хочу.. еще хотел бы в элитку поиграть, про космос.. но не знаю хватит ли время.. а то блять ща сяду в одно поиграю, потом второе и уже спать пора будет.. сук..
-
Плюс еще смотрел National Geographic: Космос: возможные миры.. афигенная докуметалка с Тайсоном, и еще начал смотреть Звездный Пусть старый сериал с 1966 года.. хочу всё позырить, что с ним связано.. =)
короче как-то так.. )

Ответить

@Тимур Лебедев Ну че, ♂️CUM♂️мунист, вот и отчёт.

Ответить

Красавело)
Сам догадался, что чела надо в крови искупать, а потом истоком обмазуть?
Хотя ладно, до этого нереально додуматься. Один из недостатков дивинитей. Там есть загадки, до которых НЕВОЗМОЖНО самому додуматься

Ответить

Как тебе вообще игра то?

Ответить

Хорошая игра. В коопе тупо двойной кайф.

Ответить