Мини обзор Sonic Rivals

Один из лучших экзов плойки, который я когда либо играл. Никаких тебе катсцен, сложных персов с глубокой моралью, никаких киллометровых диалогов, тупа геймплей. И как же он был хорош.

Мини обзор Sonic Rivals

Это гонки один на один с перерывом на босса в конце каждого мира. Игра в 3д, видом сбоку, но сама карта извилистая и многоуровневая, так что один и тот же уровень можно пройти несколькими путями, что вносит стратегический и тактический моменты. Ну и реиграбельность конечно же.

Мини обзор Sonic Rivals

Основные геймплейные возможности это различные бонусы, пауерапы, временные способности. Кароче марио карт от мира сони, только с персами из вселенной соника. У разных персов есть свои уникальные способности, что отлично вносит разнообразие в геймплей.

С этой игрой связана моё детство, самая часто используемая игра на пыхе. Даже после того, как я все прошёл, разными персами, разблочил кибережа(он вроде не доступен с самого начала), я все равно возвращался и перепроходил уровни в 100500 раз. Тупа топ, всем советую.

11 показ
101101 открытие
6 комментариев

Один из лучших экзов плойки Никаких тебе катсцен, сложных персов с глубокой моралью, никаких киллометровых диалогов, тупа геймплейлучший сони экз, игра по формуле нинки.
у меня к сожалению или 1 часть, или 2 на псп в один момент крашилась, а жаль, было весело.

Ответить

Это на ПС2 ?

Ответить
Ответить

Интересно, знаешь ли ты о соник райвалс 2?

Ответить

Гуглить то я умею.

Ответить