Ереван for everyone

Спокойный и уютный город с вкусной едой и приятной атмосферой. Для отдыха хороший вариант, но на постоянку переезжать бы не стал. Неплохой вариант для переезда с семьёй, как по мне.

Ереван for everyone
11 показ
5.7K5.7K открытий
11 репост

>Любят детей и ценят семью. За всё время каких-то срачей на улицах не заметил.1.Как количество ссор влияет на "ценность семьи"? Может, они сор из избы не выносят?
2.У нас в России каждые полчаса кто-то срется нп улице?
Как можно собрать статистику за покздку?

Ответить

У нас в России каждые полчаса кто-то срется нп улице?

Может у меня район стал поехавший, но я каждый второй раз, когда выхожу на улицу, вижу, чтоб кто-то разговаривал матом, ругался, пил пиво, курил при детях. Не говорю уже о всяких маргиналах. Видимо пару хостелов на районе + стройки + вышедшие с тюрем и просто спившиеся + общая культура сделала своё дело.

Может мне не везет конечно.

Ответить

Про "срачи на улицах" это, вероятно, в целом про количество быдла на свободном выгуле. В Ереване его, по ощущениям и после смены нескольких спальных районов, действительно заметно меньше. Есть безобидные попрошайки, но нет агрессивных алкашей, быдланов и прочих не дружелюбных элементов, на которых в РФ насмотрелся вдоволь в разное время и в разных спальных (а иногда и центральных) локациях.

Ответить

Это разные по смыслу тезисы. Одно не следует из другого. Надо было разделить, видимо 😅

Ответить