Используйте облачные решения, они облегчат вам жизнь. А ещё

Идите нахуй с нашей платформы

Amazon

Amazon приостановит аккаунт Parler. Если у компаний что-то было завязано именно на AWS (лямбды и прочее), то миграция будет тяжёлой. Вот так, по сути, в один клик, вы можете лишиться бизнеса/продукта лишь из-за политических взглядов руководства компании, которая предоставляет вам сервис.

Хуже всего, что очень много людей это дерьмо поддерживает. Почитал тут комменты на ArsTechnica. Люди радуются такому. Очуметь.

Даже на Hacker News часть людей одобряет. Охуеть. Просто...охуеть.

11 показ
1.7K1.7K открытий
144 комментария

Я понимаю, что «частная компания может делать все, что угодно и это не считается нарушением свободы слова», но когда монополисты в лице Apple и Google начинают банить все приложения, где регистрируется Трамп - это пиздец же.
Это уже ничто иное, как нарушения прав на свободу слова.

Ответить

Плот-твист - Apple и Google наняли Трампа чтобы он регистрировался в неугодных приложениях и они могли их банить

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Уверен, у Трампа есть деньги на хороших адвокатов, чтобы это доказать. Без суда и следствия не совсем правильно такое решать с дивана. Ну так, к слову.

Ответить

Какой из законов о свободе слова говорит, что любая площадка обязана давать слово любому человеку?

Ответить

А потом в темах про суды антимонопольного законодательствах, люди пишут: "не надо трогать Apple!". Да пусть всех их хоть на 10к мелких компаний нарежут, народ от этого выиграет. 

Ответить

Тоже почитал сейчас комменты на ArsTechnica и немного прихуел с количества желчи. Приплели всех: Parler, нацистов, фашистов, расистов, немцев, китайцев, русских. Позволишь себе усомниться в правильности такого решения - ты фашист и нацист, твоё мнение не учитывается.
Просто пиздец.

Ответить