Жаль

Раньше, когда люди называли DTF помойкой, я отвечал, что тут есть и нормальные люди, и добродушное общение в блогах. Сейчас же я не узнаю сайт. Но больше всего меня печалит, что со всем этим Комитет будто ничего не делает.

Жаль
1616 показов
16K16K открытий
66 репостов

Пока не начнут железной рукой приводить всё в порядок, пока правила не начнут действовать по ВСЕМУ сайту - так и будем скатываться в говно.

Тип, в блогах чувак может бегать и всех посылать - ему ничего не будет.
Он может желать смерти - ему ничего не будет.
Он может пилить вбросы, кидать в ЧС минусующих - и вбросы говна не могут минусовать.

Блоги в нынешний момент лютый рассадник чумы.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Комментарий удалён модератором

Вот сколько раз видел твои комментарии, с некоторыми не согласен, но вот это прямо верно. Раньше заходил на ДТФ каждый день - там, напишут какую-нибудь новость по анимешке, обзорчик игры, сериала, поулюлюкаем в комментариях на тему покупки близзов, щикарно - а вместе с новым обновлением с пропихиванием всех новостей в ленту и событиями на Украине, прямо такой раковник ужаса открылся, жесть. Даже сидя в уютной своей ленте, боишься заходить в комментарии, потому что там 100% будет срач. Модерация совершенно необходима, если ресурс не планирует скатываться в УГ со скоростью пикирующего ястреба.

Ответить

Просто блоги надо было не в свежее пихать, а отдельной кнопкой. Тогда этот поток дерьма протекал бы мимо пользователей, которым это не интересно. А в текущем виде свежее привлекает не тех людей и создаёт не правильный образ сайта

Ответить

Так отключь, блять, блоги. Чтоб ты жил как мы жили до 2019 года. :)

Ответить

Еще с дмсолом это было понятно (уж кто-кто а ананасик должен помнить, как его.... оскорблял дмсол), а сейчас это прорвало!!!

Ответить