1717 показов
6.5K6.5K открытий
44 репоста

Как легко один разговор с одним пользователем насчёт одного подсайта, увядающего и неактивного, в котором редакция вежливо спросила, ей отказали, мы пожелали друг другу удачи и разошлись, превратился во множественные «попытки забрать».

Как и администратор «Таверны», который предпочёл рассказать о том, что редакция к нему обратилась, но умолчавший о том, что он затребовал долю от доходов, а в конце объявил, что подсайт лучше умрёт, чем попытается снова активничать, ты манипулируешь фактами, чтобы исказить ситуацию в угоду драматизму.

В итоге рядовая и совсем не страшная беседа уже никого не интересует, её никто не читает, потреблять информацию с мема проще, и дальше мема мало кто пойдёт. Постепенно без подробностей пользователи нарисуют себе уже своё видение, как редакция «забирает» подсайты. И оно будет, разумеется, склоняться к тому, что мы промышляем рекетом, угрозами, давим на администраторов. Уже всплывают мифы, что редакция хочет забрать Виабу, основанные ни на чём. Будто у редакции нет подсайта Аниме.

И ты, вроде как пытающийся отстаивать какую-то справедливость, задавать неудобные вопросы, просто делаешь вброс. Зачем? Непонятно. Ругать за дело — это одно. Но тебе уже мало говорить фактами, ты принимаешься говорить вбросами... И о каком диалоге может после таклго идти речь? Когда вроде бы активный и интересующийся член сообщества предпочитает набрасывать, а не разбираться. Плодить слухи. Разводить панику.

Эх.

Ответить

Я ваш диалог читал и у меня к нему нету вопросов практически. Мне единственное, что там не особо нравится, что нет варианта, когда вы совместно развиваете подсайт.
И ты, вроде как пытающийся отстаивать какую-то справедливость, задавать неудобные вопросы, просто делаешь вброс. Зачем?Ты слишком серьёзно относишься к мему.

Ответить