«Ты сам должен много играть в игры и чувствовать, что по твоему мнению клёво»: Николай Кузнецов о создании Despot’s Game

О создании автошахмат, которые тщательно скрывают, что они автошахматы. От проверки гипотезы на Ludum Dare, до добавления мультиплеера после заключения…

77 показов
4.6K4.6K открытий
55 репостов

Главное чтобы после всех этих мелких игр разработчики шли в большие компании и делали крупные ааа игры, а не тратили время впустую.

Ответить

Главное, чтобы после всех этих небольших игр разработчики продолжили создавать подобные проекты, а не шли в большие компании и не делали крупные однотипные AAA-игры, где тратят время впустую.

Ответить

шли в большие компании иИ... кормили боби котика (или его местного аналога) и стадо менеджеров которым виднее как делать игры и вообще сиди пиши код тебя тут не спрашивали. Прям работа мечты.

Ответить

как на дтф сделать что бы превью видео было?

https://www.youtube.com/watch?v=b8m3thv3UhU

Ответить

шли в большие компании и делали крупные ааа игрыпроблема в том что эти большие компании ААА уже давно не делают за редким исключением, а если и делают то подобный сотрудник там болтается между разносчиком кофе и штатным прогером.

Ответить