Из разработчиков игр в разработчики сервиса Balancy для разработчиков игр

Несколько лет стартапства и разработки своей провальной MOBA, чтобы в итоге создать новый стартап для помощи другим разработчикам игр. Сорванные оферы из-за *****, переезд на Кипр и другие приключения.

5858 показов
6.2K6.2K открытий
33 репоста

Рад, что держитесь на плаву, но возникают сомнения в востребованности сервиса. Подозреваю, что он может приглянуться разве что инди-командам или одиночкам, которые не хотят тратить время на редактор баланса. Более-менее крупные компании или уже имеют или могут сами сделать систему под свои требования. Плюс хранение данных на своем сервере, где с ними можно делать все, что угодно.

Ответить

Подозреваю, что он может приглянуться разве что инди-командам или одиночкамИнди с сомнениям относятся, т.к. платить нужно.

Более-менее крупные компании или уже имеют

Есть такие, но зачастую там не самый крутой инструмент, т.к. это не основной фокус студий, они, всё же, игры делают.

или могут сами сделать систему под свои требованияТакое слышал. Но те, от кого это слышал, так в итоге ничего и не сделали, т.к. это не за 1 месяц делается, а куда больше.

Плюс хранение данных на своем сервере, где с ними можно делать все, что угодно.Это да, пока у нас нет именем. Поэтому заходим через средние студии, которые не против шарить данные с нами.

Ответить

Кстати, у вас на сайте фавиконка с буквой "u", видимо старая еще

Ответить