«Разработку целиком и полностью можно назвать хаосом»: трудности при создании Atomic Heart

Многие с надеждой ждут блокбастер от российских разработчиков — игроки хотят крутого проекта, а другие разработчики гадают, как это скажется на отечественной игровой индустрии. Но, к сожалению, в стенах студии не всё так радужно. Начать можно с VR-проекта, который Mundfish делала до Атомика.

«Разработку целиком и полностью можно назвать хаосом»: трудности при создании Atomic Heart
1.7K1.7K показов
117K117K открытий
4141 репост

Какая-то хейтерская моча графоманская. Налил негативу и сидит довольный. Чьи цитаты в статье? Где пруфы большинству претензий?

Кому не насрать на соблюдение принципов Agile или какими словами её оценивает CEO, игру хорошую хочется. И даже на кранчи плевать — кранчевали все и всегда, было бы ради чего.

Субъективное и очень несправедливое ИМХО одного человека, полное негатива, чувствуется личная обида либо желание выделится на фоне общего хайпа по игре.

Вообщем афтар едет лесом на своём токсичном хайптрейне )

Ответить

Вот вы и попались, мистер Багратуни.

Ответить

Мундфиш опять админов своего паблика в комменты спустили под твинками?

Ответить

Материалами поделилось около 10 человек.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Бинго по всем проблемам разработки будто собирали.

А вообще обычно обе стороны опрашивают, прежде чем статьи выпускать. А та это действительно может быть взгляд одного или нескольких обиженок из команды. Которые работали на работе которая им не заходила.

Ответить

либо желание выделится на фоне общего хайпа по игреЕсли ты углубишься в тему, то узнаешь что подобный материал о разработке этой игры появлялся на протяжении всей разработки. Подобное отношение к ней это скорее нормальное состояние, а хайп вызван недавними трейлерами

Ответить

игру хорошую хочетсяНу от того что кому-то что-то хочется и он, как страус, голову в песок прячет что бы не замечать все красные флажки, игра лучше не станет.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я не уверен, но мне кажется я есть в этой статье. Не могу сказать про всё на 100%, но с тремя четвертями я вполне согласен)

Ответить

так тут читатели не понимают производственные реалии, хотят чтоб было модно-молодежно с 0-я. При этом, 99.9% из них не участвовала в создании даже гиперкеж-кажуалки для мобилки

Ответить

"Субъективное и очень несправедливое ИМХО одного человека" - лол блять. такие вещи в половине студий считаются нормальным и люди реально терпят такое. а тебе видите ли "было бы ради чего". ну тогда пиздуй разгружай фуры пока спина не лопнет, умник хуев

Ответить