Global Game Jam в хаосе из-за молчания на фоне помешательства на Black Lives Matter

Global Game Jam в хаосе из-за обвинений в харасменте внутри организации и отсутствия действий в ответ на Black Lives Matter.

Гвен Фостер, которая была частью исполнительного комитета Global Game Jam, объявила о своём решении уйти в отставку из-за «отказа совета директоров выступить с заявлением о глобальном кризисе» - включая как Black Lives Matter, так и пандемию COVID-19 ლ(ಠ_ಠ ლ)

Фостер, которая также является региональным координатором IGDA по Азиатско-Тихоокеанскому региону, отметила, что участие Криса Авеллона как докладчика Global Game Jam 2020 стало «последним гвоздём в крышку гроба».

Она также подчеркнула, что её упоминание была удалено с официального сайта.

До этих выходных Global Game Jam хранил молчание по теме Black Lives Matter - за исключением поста в блоге, в котором говорилось о приверженности к «инклюзивности», но при этом не делалось прямых ссылок на движение BLM или событий, которые привели к нынешней волне протестов и гражданских беспорядков.

202202 открытия
22 комментария

глобальном кризисеBlack Lives Matter

Ответить

глобальный кризис долбаебов

Ответить

 из-за «отказа совета директоров выступить с заявлением о глобальном кризисе»Маразм крепчает
 участие Криса Авеллона как докладчика Global Game Jam 2020 стало «последним гвоздём в крышку гроба».УХ, ПОХУЙ НА ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ НАВЫКИ, ОН ЖЕНЩИНЕ ОТСОСАТЬ ПРЕДЛАГАЛ ПИЗДЕЦ

Ответить

У меня для тебя плохие новости)

Ответить

В хаосе из-за отсутствия действий в ответ на Black Lives Matter.Пиздец

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Есть такой термин (((мягкая гражданская война))), использовался в (((Свинцовые семидесятые))) в Итальянской республике

А вообще сша сосатб

Ответить