Китай заботится о детишках

И вводит проверку по имени с сентября. Новая идентификационная система будет введена во все игры, чтобы дети не тратили слишком много времени на игры.

Южно-Китайская газета Morning Post сообщает, что инициатива является частью усилий, направленных на ограничению времени, которое дети и молодые люди проводят за играми.

Система будет внедрена в сентябре, разработчикам и издателям будет предложено в порядке очереди убедиться, что их игры соответствуют новым правилам.

Tencent внедрил подобную систему в Honor of Kings ещё в 2018 году, проверяя личность игрока по полицейским записям, чтобы ограничить количество времени, которое несовершеннолетние проводят в игре. С тех пор в игру была добавлена система распознавания лиц.

202202 открытия
11 комментариев
Ответить
Ответить

Тогда я

Ответить
Ответить

нужно всего лишь сделать киберспорт олимпийским спортом, тогда в Китае не только разрешат играть, сколько хочешь, но и откроют для детей специальные  ̶к̶о̶н̶ц̶л̶а̶г̶е̶р̶я̶  школы-интернаты, где будут заставлять играть насильно

Ответить

проверяя личность игрока по полицейским записям, чтобы ограничить количество времени, которое несовершеннолетние проводят в игре. С тех пор в игру была добавлена система распознавания лиц.

Ответить

Киберпанк уже рядом.

Ответить