Твит о смерти Боузмана стал самым залайканным в истории платформы
11 показ
841841 открытие

он как актёр то не очень былАндрей, тебе не кажется, что это ну очень в плохом вкусе вот так лихо высказываться о чуваке, который буквально позавчера помер?
ты еще и черточку забыл
нормальный хороший актер с богатой фильмографией
нет, наград не хватал, особо сильно отличиться не успел, но это же не повод хуесосить (хоть и так мягко) еще плохо остывший труп

P.S. да и откуда удивление-то, ты же был в интернете последние 4 месяца и в курсе текущей социально-политической обстановки в US. любого актера марвел чествовали бы сверх меры просто из-за размера фан-базы, тут просто еще умножилось на общественное настроение в моменте в поддержку темнокожего населения.

Ответить

Андрей, тебе не кажется, что это ну очень в плохом вкусе вот так лихо высказываться о чуваке, который буквально позавчера помер?Ещё больше я не понимаю фразы "о мёртвых либо хорошо, либо никак". У меня не было цели кого-то обидеть.
тут просто еще умножилось на общественное настроение в моменте в поддержку темнокожего населенияДа, вероятно, это и стало основной причиной.
Т.е, что мы имеем? Люди лайкают твит, даже не понимая и не пытаюсь узнать что-то о реальном актёре, который стоял за персонажем.

Ответить

В очень плохом вкусе? Т.е. человек в собственном блоге должен учитывать тренды? Тогда зачем такой "личный блог"? Может он актёр нормальный был, но собственно саму "Пантеру" за яйца протащили куда только можно с хуевым сюжетом, гг-Мери Сью и вырвиглазным CGI. Когда других актеров окунают в говно за такое - это нормально. А тут "плохой вкус") Забавненько.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

хуесосить (хоть и так мягко)

Ответить