Если хотите русской локализации

То идите к Зомбаку, он вам в лицо плюнет.

Поэтому, когда вам говорят о том, что русика-де не завезли, потеря репутации кокококо, локализация бы окупилась за 1000 копий и так далее, просто плюйте этому человеку в ебальник. Он оправдывает собственную лень и невежество. https://t.co/DOLkgYGuiB
Если хотите русской локализации
2.7K2.7K открытий
11 репост

Такое ощущение что у нас все в интернете стали вдруг дохуя умными. Всем нужен английский язык и всё остальное что сегодняшние умники умничают. Особенно нравится когда программисты и другие подобные начинают рассказывать как жить. Мол мало зарабатываешь, ну так просто иди в ай ти и зарабатывай дохуя. Кому идти? Врачам? Учителям? Пожарным? Шахтёрам? И остальным людям с профессиями, которые в целом облегчают жизнь подобным программистам? Это плохо что зарплата у таких людей мизерная и спасибо им что они за неё работают. Так бы блядь некому было бы грубо говоря рубильник "включить свет" дёрнуть и в целом отремонтировать это всё. А без света не будет интернета и денег у такого умника. Такие умники наверное на такси катаются, заказывают что-то с курьером и кучу ещё всего, но без людей, которые это делают за небольшую зп, эта элитка охуеет. Кто будет учить, лечить и ремонтировать? Вот такой умник с английским и книгой по программированию? Заебали подобные умники.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да этот жирный сидит в 40 лет дома только и делает, что играет в плоечку на своем oled lg. Ни детей, ни бабы. Одни коты. Сидит и учит в твитере как жить.

Ответить