«Летнее шоу DTF» вышло хорошим для первого раза, но есть над чем работать

И это хорошо. Думаю, в след. раз будет всё ещё круче. Накидал списочком свои впечатления и пожелания, как Олег просил. Может фидбек поможет при работе над будущими выпусками.

Тут будет фидбек и про сам стрим, и про организацию.

  • Странности с анонсом. Лично я в соц. сетях не сижу, банеров из-за Плюса нету, популярное, как и многие, не читаю. В итоге, вполне вероятно, что по факту о старте стрима узнали по больше части ридонли юзеры. Хорошо бы как-то в след. продумать момент с анонсом для всех. Возможно на сайте кинуть сообщение в уведомления.
  • На Ютубе завалили трейлерами/тизерами. Не надо так. И это не просто моё мнение, это доказанный факт, что после таких бомбардировок пользователи начинают отписываться от каналов.
    Лучше было бы сделать видео приватными с доступом по ссылке, из них составить плейлист, а потом сделать одно видео-тизер, в котором поделиться ссылкой на плейлист.
  • Во время показа трейлеров хорошо бы было в углу писать название игры, как было сделано в нарезке в самом конце.
  • Я за время стрима, как минимум, 6 раз наблюдал рекламу LG. Я понимаю, что это спонсор, но под конец уже поднадоело.
  • Довольно лампово.
  • Нашёл интересные для себя проекты, как и, думаю, многие зрители. А для таких ивентов это главное!
  • Сами постановки забавны, кринжовенько в духе ixbt. На любителя.
  • Видно, что ребята стараются, но пока не очень выходит на камеру работать. Было много заминок и переигрываний. Но для такого длительного стрима держались молодцом.
  • Возможно стоит в будущем записывать реакции и мнение редакторов. И в промежутке на стриме эти предзаписанные видюшки врубать. Это немного разнообразит стрим и даст отдохнуть ведущим.
  • Лично для меня большим минусов стало то, что разговоров больше, чем показа самих игр. Но это уже чисто мой пунктик.
  • С некоторыми разрабами беседы были по 10+ минут. Я так понимаю, никакого предварительно обсуждения не было. Возможно, стоило ограничить время 5 минутами, а с разработчиками заранее хотя бы тезисно обсудить, что будете на стриме спрашивать.
    Возможно стоило вообще до 3 минут сократить, а все эти диалоги, закулисье и про разработку игры отдельными видео потом сделать.
  • Очень странная нарезка игр под конец. Я понимаю, что в один стрим впихнуть все игры не получится (наверно), но мне бы было обидно, если бы моя игра просто в нарезку без пауз попала, где смешалась бы с остальными проектами, тогда как другим играм (в первые 2 часа) выделялось больше времени.

Для первого раза вполне хорошо вышло. Спасибо ребятам, которые помогли воплотить проект в жизнь.

«Летнее шоу DTF» вышло хорошим для первого раза, но есть над чем работать
2K2K открытий
138 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

и что мешало до начала стрима вот сюда яркую ссылку на него добавить 

Ответить

Первый раз слышу...

Ответить