Драма

+1370
с 2019
3 подписчика
37 подписок
4848 показов
11 открытие
Сделал мем про тарков

Взял аккаунт у товарища погонять в тарков после поста одного тут испанского беларуса, и проникся тем, что чаще всего упоминают в контексте таркова

5656 показов
186186 открытий
Привет, DTF, нужна помощь с наушниками

Купил сегодня наушники, Corsair HS70, и обнаружил вещь, о которой даже не задумывался после моих предыдущих ушей от Razer. Столкнулся с проблемой, что в родном софте корсаров нет нормализации звука, и разница между тихими звуками и громкими просто неприлично большая, что критично для игр типа апекса, в который я играю. В софте от разер это всё…

Привет, DTF, нужна помощь с наушниками
2626 показов
760760 открытий
Про фриланс, 3д, и видеомонтаж

Привет, DTF! Хочу спросить, есть ли тут причастные к видеомонтажу, моушн дизайну, и, возможно, 3дшники, которые работают на фриланс сайтах типа upwork и подобных. Поделитесь, пожалуйста, опытом, как вкатиться, какой для этого уровень нужен (с примерами, за что люди готовы деньги платить, если можно) и с каких уроков/курсов лучше начинать, язык…

Про фриланс, 3д, и видеомонтаж
99 показов
933933 открытия
Проблема с SSD

Привет дтф, возникла проблема с ссд. Покупался ~год назад, всё это время работал нормально. Сегодня заметил долгую подгрузку текстур в Control и Apex Legends, решил проверить CrystalDisk'ом. Выдало вот такое. Гугление конкретно этого id мне ни о чём не сказало, поэтому решил написать сюда.

Проблема с SSD
88 показов
1.8K1.8K открытий
1010 показов
523523 открытия
На PC Gaming Show показали геймплейный трейлер Evil Genius 2

Продолжение игры про мировое доминирование должно выйти уже в этом году. Точной даты релиза пока не называлось, но в этом месяце пройдёт ещё два онлайн-мероприятия, на которых, вероятно, раскроют больше деталей.

На PC Gaming Show показали геймплейный трейлер Evil Genius 2
1212 показов
4.4K4.4K открытий