Разработка S.T.A.L.K.E.R. 2 заморожена

Разработка S.T.A.L.K.E.R. 2 заморожена

Сливы материалов по S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart of Chornobyl продолжаются. Также поступает информация о возможных проблемах игры.

Блогер Антишнапс обратил внимание на очередной инсайд Даниила Нексуса о S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart of Chornobyl. Согласно имеющийся информации, GSC Game World попала в неловкую ситуацию:

«Разработка игры заморожена после 11 числа. Русский интерфейс не могут вырезать на данный момент из-за того что в игре других языков попросту сейчас нет. У всех сотрудников отобрали доступ к материалам по игре». Теперь доступ у ограниченного круга лиц.

Как раз 11 марта случилась утечка ассетов и разработчикам выдвинули ультиматум.

Издателя у игры нет. Microsoft якобы не беспокоит состояние игры, да и контролировать она ничего не может (S.T.A.L.K.E.R. 2 должна выйти сразу в Xbox Game Pass).

Неизвестно, насколько достоверна данная информация о состоянии игры GSC Game World.

286286 показов
5.2K5.2K открытий
11 репост
65 комментариев

Отец знакомого работает в GSC. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за продуктами на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось

Ответить

Отец твоего знакомого вернулся поздно к ТЕБЕ ДОМОЙ, и отправил ТЕБЯ за продуктами? И теперь отец твоего ЗНАКОМОГО, забирает ТЕБЯ за город? И наверно отец твоего ЗНАКОМОГО и ТЫ САМ живёте в Чехии?

Тебе чё, какой то бред ляпнуть захотелось? Иснайдер Зуев.....

Ответить

Бля опять Дин Шарп приехал....

Ответить

Так. Отец знакомого, но едете куда-то и вы?

Ответить

То есть, ярые фанаты игры привели к тому, что из-за них их любимую игру «заморозили». Нужно еще поискать таких умственно отсталых, хотя конечно информация про онли русский интерфейс это еще большая тупость.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Русская игра же

Ответить