Путь хаоса неделимого

Путь хаоса неделимого

Сегодня я закончил проходить на очень высокой сложности компанию за Демон-принца хаоса неделимого в Total War Warhammer 3 и знаете, это было тяжело.

Компьютер очень сильно читерит, да я знаю так было во всех частях, компьютеру иначе тяжело тягаться с хитростью человека, но тут это возведено в абсолют, на 4 ходу ко мне пришло 4 армии по 20 отрядов, там были и лесные эльфы, и Кислевиты, и прочая имперская шушера.

Казалось бы в этот момент мне нужно было понять что нужно давать заднюю но я продолжил.

И знаете, я очень устал.

Если у вас есть вопросы касательно Этой игры с радостью вам отвечу. Но до релиза смертных империй я в нее больше не вернусь.

Путь хаоса неделимого
22 показа
1.6K1.6K открытий
30 комментариев

Всегда так было в тотал варах. Я сомневаюсь что в рамках игры можно упороться и сделать ИИ настолько умным, что бы он умел абузить всякие разные механики так же как человек, но даже если и можно - боюсь тогда он был бы непобедим. Поэтому выкручивают на полную в таких кампаниях ему ресурсы и тд.

Сам пока на легендарке не прошел за неделимого, но в целом терпимо. Самый большой геморрой - Косталтин залетающий с подветренной. С другой стороны два племени Норски слева стабильно хотят с тобой дружить и даже денег тебе платят, что неплохо так облегчает бой на левой части карты, куда любит приплыть эльф и один имперец + сверху они воюют с орком, который тоже порой до тебя докапывается. Но мне в целом как раз интересно это, закончу легендарку хаоса, пойду ограми то же самое проворачивать ))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Константин это самый настоящий фанатик у него нет цели другой кроме как задавить неделимого походу.
Но припадающий эльф, это писос...
... Только разгреб все и тут бонжур на горизонте, подпездывает...

Ответить

В вахе 2 комп также читерит на очень высокой, разницы тупа ноль.
А вот для игрока классно сделали в вахе 3, что теперь supply lines уменьшили на очень высокой сложности.

Ответить

Ну знаешь, когда ты убиваешь Кастальтина, чуть ли не на пирову победу, а через два хода он уже ломиться к тебе с фулл армией, это вообще нот фани.

Ответить

А как было с производительностью и стабильностью? У меня на компе с видеокартой 1070ti, и процессором ryzen 5 1600x и ssd довольно сильно тормозит и в бою и в компании. При этом 2-й warhammer и троя работали хорошо. Прошел пролог и решил ждать патчев. Или все-таки апгрейд компьютера пора делать?

Ответить

на моей сборке rx5700xt+i7-9700k упирается в слабую оперативку, постоянные микрофризы на карте кампании.

Ответить