Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

281281 открытие
32 комментария

А я вот сижу и не понимаю, зачем мне сейчас Series X. Все эти перечисленные функции - нужны только для минимального улучшения чего-то и так хорошего, а следовательно не нужны, если играть не во что. Геймпасс единственное, что действительно стоит внимания. Изначально думал, что буду на пс5 брать только эксклюзивы, а мультиплатформу всю кушать вместе с боксом (Ведь мощнее, логично. Да и все эти функции перечисленные только все улучшат! Да?...). Но в итоге я начал и мультиплатформу новую брать на пс5, потому что разницы в качестве практически нет (Вообще нет, если не смотреть сравнения на ютубе, гы), зато к дополнительным и действительно новым ощущениям есть Дуалсенс. И новые эксклюзивы, которые мне нравятся, конечно. И теперь мой Series X - это чёрная коробочка для собирания пыли, геймпасса (состоящего сейчас из того, что уже давным давно пройдено и лишь пары интересных не пройденных проектов уровня «ну может когда-нибудь под настроение»). Ну и, конечно, коробочка для ожидания обещаний (Хотя вроде ОБЕЩАЮТ что-то интересное под конец года. Жду, не прошло и года владения консолью! А, погодите...прошло ведь).
Короче, интересны все эти субъективные отношения к платформам, интересны

Ответить

А по поводу жары - какой же ад. Давайте всем дтф выглянем на улицу, повернёмся в нужную сторону и начнём дуть, чтобы быстрее сдуть антициклон?

Ответить

Отдай мне, Минск.

Ответить

Зачем тебе целый Минск. Давай 50/50

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Из всего, что ты написал, только наличие Game Pass можно считать объективным преимуществом. Остальное - техническая хрень, состоящая из непонятных слов, интересная лишь паре гиков на форумах и на жизнь игроков не влияющая. Важны лишь игры, их качество, и способ их доставки потребителям. Будь то Game Pass или эксклюзивы - неважно, у каждого свой пусть, а история всех рассудит по итогу.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить