Michael Goldberg

+1231
с 2019

https://www.apple.com

44 подписчика
10 подписок
2828 показов
22 открытия
Cценарий 'Deep drug fantasy'
мой рабочий стол

Однажды, я хорошенько упоролся и представил, а что, если бы наркотики давали суперсилы? Да, это определенно было бы недурно: вместо того, чтобы угашенным лежать на диване, получить суперскорость или 'паучью реакцию'... Со временем эта мысль привела меня к сценарию и я понял, что для реализации необходим художник (которого у меня нет).

1.4K1.4K показов
170170 открытий
«Невыносимая тяжесть огромного таланта» (2022) — краткий обзор уморительной истории о слишком большом эго

Ядреная смесь из самоироничной рефлексии Николаса Кейджа, элементов шпионского боевика, комедии абсурда и искреннего бади-муви, которое дополнил П…

Вот это шрифт...
«Варяг» (2022) — обзор фильма, который одобрили бы викинги

Робберт Эггерс обернул шекспировский сюжет в кровавый трип со скандинавским фольклором. Мощнейший каст и картинная операторская работа прилагаются.

стоит - еб*т
9696 показов
21K21K открытий
«All you need is kill» — обзор-сравнение ранобэ, манги и экранизации

История о том, как двое солдат в бронекостюмах рубят инопланетян на части, попутно пытаясь выбраться из временной петли, была впервые описана в ранобэ Хироши Сакуразаки и позже получила два очень разных перевоплоще…

найдите десять отличий
9898 показов
12K12K открытий
99 репостов
«Супергерои» (2021) — очень спорная, но трогательная и красивая мелодрама от режиссера «Идеальных незнакомцев»

На предыдущей неделе в российских кинотеатрах вышел новый фильм Паоло Дженовезе и так, как кинопрокат лишился множества громких премьер (а некоторым пойти в кино всё же хочется), я предлагаю вам обратить внимание на эту неоднозначную картину.…

"Supereroi" (2021)
5151 показ
4.6K4.6K открытий
Ищу напарника для игры и общения

Всем привет. Мне 18, ищу напарника для совместной игры и общения. Играю в совершенно разное, от стратегий Paradox до Sea of Thieves и Insurgency. Будет о чем поговорить, если интересуешься кино, играми, аниме, it сферой или политикой.

4646 показов
284284 открытия
Заклятие 2 (2016). Обзор в ожидании третьей части

«Заклятие 2» — это добротный сиквел, который рассказывает новую историю знаменитых американских «охотников за приведениями», Эда и Лорейн Уоррен.

Заклятие 2 (2016). Обзор в ожидании третьей части
3838 показов
2K2K открытий
ЗАКЛЯТИЕ(2013). Обзор в ожидании третьей части

«Заклятие» – это синтез множества хороших идей, которые приходили в голову создателям триллеров и фильмов ужасов от Хичкока до Карпентера. Из-за этого картина вышла качественным, но совершенно стандартным и вторичным хоррором, даже для самого режиссера,

ЗАКЛЯТИЕ(2013).                                                                       Обзор в ожидании третьей части
ТИХОЕ МЕСТО 2. ОБЗОР

"Тихое место 2" - это фильм, который одновременно многое получил и многое потерял из-за собственного создателя.

ТИХОЕ МЕСТО 2. ОБЗОР
2626 показов
5.9K5.9K открытий
Баки (2018). Обзор аниме

Жестокие увлекательные битвы и детальная проработка мышц на телах героев, яркие обаятельные персонажи и увлекательный сюжет, который грамотно использует клиффхэнгеры, проработанная тема боевых искусств, которая переплетается с философией о природе сражений и сносная, но иногда недоработанная анимация, – все это справедливо для «Баки».

Баки (2018). Обзор аниме
1919 показов
4.8K4.8K открытий
Евангелион нового поколения. Ретрообзор
Евангелион нового поколения. Ретрообзор

Евангелион нового поколения - это по-настоящему многогранное произведение, что отражается и в жанровой принадлежности, и в характерах персонажей, и в аудиовизуальном аспекте.

1414 показов
5.4K5.4K открытий