Маленькая мысль после финала Аркейна

Я стал фанатом Джинкс ещё на ёе релизе в 2013 году. Настолько хотелось раскрыть их с Вай предысторию, что даже придумывал какие-то идеи сюжета. И анонс Аркейна был самым большим подарком, который вообще можно было представить. Но кто мог ожидать, что этот подарок будет ТАКИМ.

Анимация, режиссура, сценарий – хотя бы только за это сериал шедеврален. Но что авторы сделали с персонажами – вот теми с парой строк биографии на сайте игры – словами не передать. Они в корне поменяли моё представление о любимом герое. Финал одновременно потрясает и разбивает сердце.

И вот скажите, как теперь возвращаться в "Лигу", где Джинкс - просто безбашенная хохотушка, взрывающая всё подряд, а Вай без задней мысли гоняется за ней и пытается упрятать за решётку? После Аркейна это так не работает.

Жду второй сезон с надеждой, что Вай тут же побежит возвращать сестру, несмотря ни на что. Она своего последнего слова ещё не сказала.

Финал под Стинга пробирает до мурашек
77 показов
1.1K1.1K открытий
14 комментариев

Концовкой прям ультанули)

Ответить

Не будет она спасать её. Каждый уже пошёл своей дорогой. Там будут и другие персонажи во втором сезоне.

Я УЖЕ ЧУЮ ИХ ЗАПАХ

Ответить

И это мне как-то мешает надеяться? И нет, в "каждый пошел своей дорогой" я не верю. Потому что местная Вай - не игровая. Даже видя изменения своей сестры, она от неё ни разу не отказалась, кроме битвы на мосту, которая прописана просто плохо. Если после финала ты можешь представить, как она кладёт на Джинкс болт и идёт жить в Пилтовере и беззаботно сосаться с Кейтлин, то мы смотрели разные сериалы.

Ответить

Закончилось конечно очень клиффхенгерно

Ответить

Жду второй сезон с надеждой, что Вай тут же побежит возвращать сеструИх предысторию рассказали, теперь будут другие персонажи. Есть еще Демасия и Ноксус, Иония, Билджвотер, Фрельйорд, Шурима etc. Ставлю на войну Демасии с Ноксусом во втором сезоне

Ответить

Да понятное дело, будут другие регионы и герои. Но мечтать то можно?)

Ответить

Что сказать, this didn't age well xD

Ответить