Ах ты плагиатарская паутинная жопа

Ах ты плагиатарская паутинная жопа
Вау!
Вау!
Где-то я это видел...
Где-то я это видел...
Ах ты плагиатарская паутинная жопа

Шутка конечно, если еще вспомнить отравление чпука, так вообще наброс нехилый будет, ведь почти вся серия Аркхем состоит на том, что бэтмента кто-то мышьяком травит, ну да ладно.

Ах да, павука прошел, но не длс. Вопросы к сюжету остались. Дали мало времени Ли , Отто и Озборну. Словно необходимо какой-нибудь комикс-приквел прочитать про каждого. С Отто и Озборном все понятно: второй у первого отжал компанию, но вот с Ли нет. Что за х вкололи ЛИ? Почему после нее он начал менять людей, управлять людьми, создавать волны НЕГАТИВНОЙ энергии (кстати, он против DTF будет бессильным?), отсасывать негативную энергию, создавать какого-то демона, короче что за ебаная чушь?

Питер из Квинс
Питер из Квинс

-Питер так вообще непонятный челик, то он может по ОБЛОЖКЕ ЖУРНАЛА понять всю суть статьи, то он забывает как работают щупальца Отто, хотя он ЕМУ ПРЯМО ПОКАЗЫВАЛ И РАССКАЗЫВАЛ КАК ОНИ РАБОТАЮТ, но это сделано ради того, чтобы ЭМJ ЕМУ НАМЕКНУЛА:

>ТЫ, ДЕБИК, ЗАБЫЛ, ЧТО ТЫ ПОМОГАЛ ЕМУ ДЕЛАТЬ ВСЮ ЭТУ ХЕРНЮ С УПРАВЛЕНИЕМ ЩУПАЛЬЦАМИ?

>Ах да, точняк. Я же питер в парке

Можно подумать, что они показывают его как человека обычного, у которого много забот и он не все держит у себя в голове. НО БЛЯТЬ, ОТТО ЕМУ ПРЯМО РАССКАЗЫВАЛ И ...ладно.

Чтоб руки были на столе
Чтоб руки были на столе

-Соболь вообще встречалась всего 2 раза с пауком, но ей было жаль расставаться с ним? Мда. Про нее ничего не могу сказать, просто приходит и нагибает паука два раза и все.

Современные героини любят к бабушкам ездить?
Современные героини любят к бабушкам ездить?
Майонез
Майонез

-ЭмДжей ведет себя очень глупо (Санкт-питеру не рассказала про вокзал и сама туда прется, ведь она сильная сама всем пиздюлей даст, да?), как и Майонез местами, в данном случае я говорю про их геймплейные моменты.

Вот что хочется сказать ЭмДжей и Майлзу:

-Предметы, которые разбросаны по карте открываются по мере прохождения сюжета и вот такой херни там нет:

Ах ты плагиатарская паутинная жопа

Хотя есть тайные фотографии. Вот с них у меня жопа пригорела.

-Геймплей за пука простой и приятный. Инсомнияк решили просто взять и облегчить жизнь людям. И это касается почти всего в игре.

-Захватывать базы приятно, так как всегда приятно кому-нибудь по ебачу дать.

-Боссы очень простые. Паук слишком бафнутый, а боссы слишком тупые и имеют очень мало приемов в кармане. НО бои выглядят зрелищно, несмотря на их простоту.

Если сказать прямо, то Паукан не шедевр, но очень хорошая игра.

44 показа
169169 открытий
3 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Возможно злодеи отвлекаются на нее с такими же мыслями и из-за этого все время фидят.

Ответить