Игрока в Valorant"обвинили" в плохом обращении с женщинами, его списали. Команда нашла замену, только вот стоит она 5кк$

Если вкратце, то одного из игроков в Valorant ( бывшего игрока в Оverwatch ) обвинили в "непристойном поведении". Как и полагается, через Twitter, а не через суд. Команда сразу же отправила его отдыхать ( а бедняжки на Blizzard с перепугу даже его фирменный комплект из продажи в Оverwatch убрали ) и начала искать замену. Замена нашлась, только вот Cloud 9 просит за игрока 5 000 000 долларов.

В свое время был MVP Overwatch лиги
В свое время был MVP Overwatch лиги
377377 открытий
4 комментария

Раньше байки ходили, что за непристойное поведение ещё и бокальчик темного в баре с пацанами доливали, а сейчас через твитор можно карьеру разрушить одним рандомным неподтвержденным фактом 🤔

Ответить

Ну так-то да. сейчас любая бывшая может нахуярить целую стену текста про "уебка"-парня и привести охуитительные пруфы, из которых вообще нихуя не понятно. Зато малейшей ссоры\конфликта с головой хватит для обнуления карьеры "обвинённого".
Но я конкретно с этой ситуации угараю. Решили прогнуться под твиттер и поиграть в понимающих? Ну окей. Удачи найти равноценную замену. Всего-то       5 000 000 долларов. Чел так-то не просто хорошим игроком считается, но и медиечка имеется, точнее, имелась)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить