В Зимбабве преступники захватили АЗС

Работников связали, однако денег там не оказалось. Не найдя денег, преступники переоделись в работников заправки и в течение 3х часов сами продавали бензин, чтобы, уже наконец, ограбить заправку. Их добычей стали 1 600 долларов. Тяжела жизнь зимбабвийских грабителей.

В Зимбабве преступники захватили АЗС
1.4K1.4K открытий
5 комментариев

Чет не понял, что там на заднем плане творится?

Ответить

В либерии был такой мемный персонаж как Генерал Голая Задница /Джошуа Мильтон Блайи - General Butt Naked.

По словам Блайи, в 11 лет он принял участие в трёхдневном обряде инициации, включавшем в себя человеческое жертвоприношение, в результате чего ему пришло видение, из которого он узнал, что сможет стать великим воином, если будет приносить в жертву своих врагов и поедать их тела. 
Отряд состоял в основном из детей и подростков и отличался крайней жестокостью даже по африканским меркам. По словам Блайи, перед боем они употребляли алкоголь, кокаин, а также практиковали человеческие жертвоприношения, в ходе которого убивали ребёнка, извлекали его сердце, делили его на части и ели. По их убеждениям, нагота в бою должна была дать им сверхспособности, в том числе невидимость и неуязвимость для пуль. Некоторые из них носили женскую одежду.

По утверждению Блайи, в 1996 году после 54-дневного поста ему пришло новое видение, в котором Иисус обратился к нему, как к сыну, и призвал раскаяться в своих грехах, чтобы избежать смерти. Решение стать священником Блайи принял в 1997 году в Гане, где он скрывался от возможной мести со стороны родственников людей, убитых его отрядом. По возвращению в Либерию, он стал главой «Церкви евангельского служения до конца света». 

Ответить

Считает награбленное

Ответить

Просто смеюсь

Ответить

Получается все мы немножко грабители

Ответить