Ну такое

В целом, конечно, не так ужасно, сойдет на OK-tier, но можно было намного лучше. Я бы даже сказал, что это выглядит хорошо, но это не выглядит, как Demon's Souls.

1414 показов
404404 открытия

ХЗ. Цветавая палитра выглядит в разы круче, чем в оригинале. Тут даже не в какое сравнение не идёт, ибо в этом плане оригинал сильно уж просидал. Зелёный оттенок попахивает дешевизмой, да и в целом даже для своего времени выглядит как убогое г*но. Тут хотя бы на игру приятно смотреть. Больше уж приближено к мрачной атмосфере.
Дева в чёрном тут и есть дева в чёрном, которая подается как таинственная персона. Чего не скажешь об оригинале, где её визуал (если уж придератся) не самым удачным образом контрастировал с окружением. Глядя на неё у меня не создавалось впечатление "чарующей" таинственноти. Просто заурядная дева, обременная заурядными задачями жанра фентези. Ремейк же с этой задачей справился лучше.
Звуки, издающий гг, это пожалуй, идеальное дополнение для этой игры. Буду рад играть за "живого" человека. 
Что же по поводу визуала боссов, то тут все идёт от корней, ибо у оригинала были, мягко говоря, с этим проблемы. Скучные и заурядные. В Ремейке положении спасает графика. 

Ответить

ибо в этом плане оригинал сильно уж просидал. Зелёный оттенок попахивает дешевизмойВот сразу видно того, кто не играл. Зеленый оттенок был только в Болетарии и придавал локации уникальный вид.

Больше уж приближено к мрачной атмосфере.Ага, особенно учитывая, что многие места стали светлее.

Чего не скажешь об оригинале, где её визуал (если уж придератся) не самым удачным образом контрастировал с окружением. Глядя на неё у меня не создавалось впечатление "чарующей" таинственноти. Просто заурядная дева, обременная заурядными задачями жанра фентези. Вообще не понимаю, что ты сейчас несешь, она выглядит ровно так же как в оригинале, но озвучка изменилась в худшую сторону. И в оригинале она идеально подходила своему окружению.

Ремейк же с этой задачей справился лучше.Ну да, это ты понял по нескольким кадрам, в которых ее показали.

Что же по поводу визуала боссов, то тут все идёт от корней, ибо у оригинала были, мягко говоря, с этим проблемы. Скучные и заурядные.В оригинале боссы как раз качественно отличаются от всех прочих в серии именно своим дизайном. За исключением разве что грязного колосса.

Ответить