Мимолетное эхо: о ECHO

Итак, Эхо или ECHO, опять капс, опять такая многообещающая и мне любопытная игра, о многогранности которой мне даже здесь успели прожужжать уши. И... нет, она не такова. А теперь деталей!

Мимолетное эхо: о ECHO
66 показов
5252 открытия

Лишь увидев скрины локаций я сразу понял что медиативный+эстетический кайф от этой игры будет дикий
Я честно пытался играть по нормальному, но сама игра мне этого делать недавала и уже минут через 20 после появления "существ" я активировал читы на игнор существ и игра сразу же заиграла новыми красками, блин такой кайф было там просто ходить и слушать разговор этих ребят
===
И кстати у игры есть отличный дубляж от фан студии, мне голоса понравились(даже нашел и задонил им малех)
===
Забавно, когда появились исполины, то чит на игнор с ними не работал и мне пришлось устанавливать еще 1 чит на бессмертие(в том он не работал)

Как итог, игра очень понравилась!

Ответить

игра сразу же заиграла новыми красками, блин такой кайф было там просто ходить и слушать разговор этих ребят

Я иногда "закрывала" их, подгадывая на некоторых локациях лифты или двери, чтобы тоже побродить без навязчивого внимания врагов, дабы восхититься.)

И кстати у игры есть отличный дубляж от фан студии, мне голоса понравились

Скорее всего, на момент прохождения он был только в процессе записи (что-то подобное я помню), ибо сюда статейку я перенесла сильно позже самого знакомства с игрой.) Но, если он неплохой, возможно, потом ознакомлюсь, при повторном прохождении, ибо это как раз поможет с недопониманием сюжетных деталей финала.

Как итог, игра очень понравилась!

Всегда отрадно, когда проекты находят искренне симпатизирующих им игроков.
P.S. Приношу извинения за не-самый-быстрый ответ!

Ответить