A Plague Tale - Innocence , любимая

(Возможно спойлеры, есть картинки)

2 недели назад прошёл это замечательную игру. И очень хочу, чтобы вы тоже ознакомились, попробовали. Это очень душевное произведение.

Глубоко погрузился в эту игру. Играл только ночью, в полной темноте. И с нетерпением ждал следующей. Многие пишут что игре чего-то не хватает. Что чувствуют нехватки бюджета. Но я же полностью погружался в этот мир, отдаляясь от реальности. И меня ничего не беспокоило.

A Plague Tale - Innocence , любимая

Игра очень красивая. В ней приятно находиться. Она имеет просто чудесный, интригующий, эмоциональный сюжет и хорошо проработанных персонажей. Я буквально к каждому испытывал симпатию.

<3
<3

Больше всего мне понравилась Амиция. Интересно и тревожно было следовать за ней. Как она из простой девочки стала серьёзной девушкой , которая может постоять за себя.

Очень хорошо прописанный персонаж. Чувствуется что она живая, что может сопереживать, помочь, да даже поговорить о облаках, например.

A Plague Tale - Innocence , любимая
A Plague Tale - Innocence , любимая

А её отношения с братом чего только стоят. Они так же ссорятся, но как только попадают в опасность, они готовы закрыть друг друга собой. Прямо как в жизни.

A Plague Tale - Innocence , любимая
A Plague Tale - Innocence , любимая
A Plague Tale - Innocence , любимая

Саундтреки здесь прекрасные, меня аж разрывает от потока эмоций. Местами такие тёплые , добрые. А местами очень напряжённые, аж до бужашек по коже. Необыкновенно Атмосферно. После прохождение слушал целыми днями.

Ну очень мне понравилась она.
Уххх какой же тут сильный момент по сюжету. Просто мурашки...

Мне очень нравится средневековье. Чувствуется какая то романтика , эти деревянные домишки, всякие таверны. Вышел из своего дома и все, природа, леса. Лёг на полянку и просто слушаешь окружающие звуки, смотришь на небо. Очень люблю.

Я бы хотел попасть в мир "A Plague Tale". Да это очень опасный мир, много страшных событий. Но это одновременно отпугивает и притягивает. Особенно если быть в команде с Амицией. Наверное я бы и дня не прожил там, но люблю.

A Plague Tale - Innocence , любимая

Обожаю эту игру. Никогда подобного не испытывал. Это первая игра которая принесла мне прям такие эмоции. Тут еще сыграло чувство тревоги. Я никогда не смотрел и не играл в страшилки. И эта игра мне принесла столько различных чувств.

Всем советую хотя бы попробовать. Хочу чтобы больше людей сыграло, почувствовала все эти эмоции.

Игра... Она великолепная. История, персонажи. Разговоры. Да у меня мурашки пошли по всему телу когда Амиция поссорилась с Гуго и догоняла его.

А как она убила в порыве самообороны......

Я могу часами расписывать как мне понравилась игра. Но я даже половины чувств не передам что она дала мне.

A Plague Tale - Innocence , любимая

Локации здесь шикарные. Мельница, очень теплое , приятное местечко. Сильно отложилась в памяти. А сопутствующая музыка, навеки осталась в моём сердечке. Как и Амиция.

Заброшенный замок сделан просто невероятно. Столько идей воплотили. Это дерево посреди замка, механизмы..... просто нет слов. Жаль что таких игр мало.

Немного мысли

Приятно вот так вот написать обзор любимой игры, высказаться. Все равно увидят это или нет .На душе аж легче становиться. В жизни все не так. Наверное поэтому я и погрузился в эту игру. Да и вообще в игры. В жизни все сложнее, неприятнее. Но жизнь прекрасна. И благодаря этой жизни мы и можем играть в эти прекрасные игры. Цените время, любите близких.

Вот так вот пишешь "цените время, близких" но сам то этого в жизни и не делаешь. А если делаешь то один день. Утром просыпаешься и твой разум опять затумняется рутиной. Создаётся такой вид правильного человека, но все совсем не так.

Возможна 2 часть?

"Цитируя «проверенный источник», сайт утверждает, что издатель Focus Home Interactive заказал продолжение, которое будет выпущено в 2022 году, а официальный анонс планируется сделать в 2020 году."

https://3dnews.ru/

«Focus Home Interactive и Asobo очень гордятся принятой критиками и обществом A Plague Tale: Innocence, а также её продажами, — говорится в заявлении Focus Home Interactive. — Мы рады, что получили солидное количество наград и номинаций, в том числе ″Лучшее повествование″ на The Game Awards, которая пройдёт на следующей неделе. Мы хотим продолжать наши усилия, чтобы убедиться, что игра получит ещё больше внимания игроков, и мы, таким образом, будем продолжать продвигать эту франшизу так, как она этого заслуживает. Конечно, мы объявили в прошлом году [на самом деле в начале этого года, — прим.], что сотрудничаем с Asobo для [разработки] будущего проекта, но никогда не подтверждали, продолжение это A Plague Tale или нет — и дадим более подробную информацию об этой игре, когда придёт подходящее время».

Я жду 2 часть. Я хочу еще раз проникнуться этой атмосферой. Вернуться к этим же героям. Мне просто хочется увидеть их еще раз. Их отношения. Их разговоры.
Недавно 1млн копий продали этой замечательной игры. Одновременно и нормально и мало :(

Создание игры

не знаю, просто арт.
не знаю, просто арт.
A Plague Tale - Innocence , любимая

Ну все. Если еще что-то додумаю/найду, то добавлю заметку.
ipd. Обязательно интерфейс в игре выключайте. Он портит все.

418418 открытий
16 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Да там крик души. А Амиция прекрасна :)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Недавно все ачивки сделал, класная игруля. 

Ответить

Она офигенная 

Ответить

У меня так с Иви было

Ответить