Как же я люблю star wars

хочу жить в этом мире

302302 открытия
83 комментария

Ну поиграл я в второй батлфронт, хз. Как то капец кривовато. Особенно стрельба, ну это же боль и постоянные перекидывания первое - третье лицо, мне по кайфу от первого играть, но хрен мне... В чем была проблема у обычных солдатиков (у того же тяжелого) сделать применение способностей от первого лица, без понятия.

Ответить

Первое лицо мешает нормально стрелять. Ну и управлять не удобно. Все время от 3 играю.

BF2 Самый лучший мультиплеер. Великолепная игра. Уже 17 часов наиграл.
А там есть еще карты ДЖЕОНОЗИС НАПРИМЕР где происходят просто "бомбезные МАСШТАБНЫЕ битвы". Вот ты по центру сражаешься, а по бокам нпс тоже сражаются против таких же нпс. 
Обожаю Джеонозис (14:45 тайминг видео)

Стрельба мне тоже казалась ужасной. Но там же есть другие классы, персонажи за очки и герои. Ну и ты можешь прокачать обычных бойцов "открыв хорошие пушки". 
Ну и на каждой карте оружие немного отличается. 
К стрельбе привык, все нравится. Но блин, я бы все же уменьшил время на убийство. Наверное можно кастомку с "реальными людьми", где уже можно настроить нормальный time to kill.

сделать применение способностей от первого лицавот тут не понял
чтобы менять вид, достаточно нажать "с" , тем самым ты изменишь стороны "право/лево" . А если зажмешь "с" то включишь вид от первого лица, где уже можно использовать способности от 1.

Ответить

И это мы говорим про "Галактическую битву и геймплей в целом"
В игре много разных интересных карт. Есть и такие же масштабные как джеонозис.
Есть просто великолепнейший режим "сражение на space ship`ах". Но все же мне нравится летать в Галактической битве, виды намного красивее.
Ну и т.д. Режимов много, все классные.

Ответить