Санчоуз

+5029
с 2020
16 подписчиков
42 подписки
Ввиду редизайна по принуждению призываю вас всех перейти на сайт ENTHUB

Великолепный сайт с контентом о играх, фильмах, новости и многое другое. Платные подписки отсутствуют, дизлайки существуют (даже в комментариях)), модераторство собственных сообществ и другие забытые технологии древних.

Ввиду редизайна по принуждению призываю вас всех перейти на сайт ENTHUB
7.8K7.8K показов
2.9K2.9K открытий
11 репост
Я решил немного вернуться к основам

Посмотрел на свою аватарку и что-то захотелось сделать пару артов по старинке. Как считаете, может стоит что-то из этого взять как новую аватарку?

Я решил немного вернуться к основам
463463 показа
6767 открытий
Маленький постик перед сном
Маленький постик перед сном

Давно я ничего не выкладывал, так что вот вам чуть чуть контента. Выходные прошли молниеносно. Работа и учеба + хондра потихоньку добивают, но не хочется совсем забрасывать творчество. Если есть пожелания насчет нейроартов, то буду рад выслушать.

421421 показ
106106 открытий
Here is femboy

Возвращение фембоев, но как кошкомальчиков. К сожалению меня долго небыло тк сейчас куча дел и мало времени + я учусь работать со стейбл.

Here is femboy
551551 показ
131131 открытие
Один шаг вперед и два назад

Все таки я решил поставить полноценно Stable Defusion. Я долго откладывал этот шаг, тк у меня карточка амд и нужен был бы линукс. В итоге нашелся костыль, давший обойти систему и обойтись без убунту. Стейбл - это правда шаг вперед...

Один шаг вперед и два назад
1.2K1.2K показов
183183 открытия
Всем доброй ночи
Всем доброй ночи

Давно я ничего не постил. Новый семестр оказался сильно сложнее, чем мне казалось. Я постараюсь, даже не смотря на все новые трудности, продолжать радовать контентом хотя бы пару раз в неделю. Новая пачка артов уже готова.

399399 показов
5656 открытий
Вечерок, дтф

Вот и снова закончилась неделя, выходные пролетели слишком быстро, а университет открывает двери к новым знаниям. Я очень надеюсь, что время пролетит быстро и я смогу воплотить некоторые свои планы...

463463 показа
6767 открытий
Мой первый лонг...

Я решил написать свой первый лонг. Он будет интересен, как мне кажется, тем, кто следит за моим творческим началом. Не важно, одобряете вы мои картинки или нет, я постарался расписать его достаточно интересно и подробно, но без графомании или лишнего затягивания. Также вы можете ознакомиться в этом лонге с новыми эксклюзивными артами, связанным…

Мой первый лонг...
810810 показов
170170 открытий
Вечерок, пдф)

Пригласили тут в одну настольную движуху и стало интересно...

Вечерок, пдф)
1.3K1.3K показов
136136 открытий
Неожиданно открыл для себя новую альтернативу пдф

Данной альтернативой оказался сайт ENTHUB. Там встретили мое хобби по генерации с гораздо большим теплом. Ввиду этого я собираюсь генерировать часть контента эксклюзивно там, с доступом для пользователей. Это не означает приостановку работы здесь, я все так же буду стараться стабильно выпускать свои работы. С первым эксклюзивом можно уже ознако…

Остальное в моем профиле по ссылке
735735 показов
257257 открытий
Я выпал из жизни дтф, пора наверстывать...

Доброй ночи, пдферы, извиняюсь за долгое отсутствие. Отметил 14 февраля в аниме клубе (при условии что сам не анимешник XD), затем приболел. Но не суть, пока я сидел выпивал со своими одинокими товарищами рядом прогуливался постоянно крайне симпатичный фембой на которого я весь вечер посматривал. Именно его я постарался изобразить в новой ночно…

Я выпал из жизни дтф, пора наверстывать...
1.3K1.3K показов
247247 открытий
Вечерочек...

Как и обещал вечерний постик с магической тематикой. Это не Гарри Поттер, конечно, но по моему арты все равно очень милые.

Вечерочек...
897897 показов
161161 открытие