Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

5.1K5.1K показов
6.1K6.1K открытий

Чему тут удивляться? Современная цивилизация пытается решить этот вопрос столетия, а однозначного ответа ни у кого нет. Кто-то создает США и говорит миру - приезжай к нам, у нас если ты честно работаешь - станешь богатым. Все едут туда, сейчас орут от неравенства, угнетения разных слоев общества, адовом капитализме, корпорациях зла и тд.
Кто-то создает СССР и говорит миру - приезжай к нам, мы капиталистов всех уничтожили, у нас все для людей: будешь работать, будешь в достатке. Все обрадовались (в 20-е годы действительно передовой казалась эта тема), потом орали, что гнет, террор, нищета, гулаг.
Кто-то пилит социализм в норвегии - куча суицидов.
Проблема не решается простым походом на работу. Там куча факторов, начиная с того, что социумом навязано желание разбогатеть, а на самом деле многие не хотят быть богатыми, они хотят дома с женой пирожки кушать. А социум им говорит, что они говно. Кто-то хочет работать, а работы в регионе нет. Надо переезжать. А тут собака, бабушка и больной дед. Приоритеты куда деть? И это не только в России.
Было бы все так просто - не было бы ни кризисов, ни проблемы жилья, ни бедности.
Как решить? Ну явно не таким откровенным обесцениванием интеллекта собеседника. Ты же не думаешь, что кто-то не знает, что деньги на работе дают?
Совет звучит как: если ты хочешь пить - попей воды. Если чел умирает от жажды, этот совет не поможет.

Если это тот комментарий про пиратство, то от себя скажу, что покупаю но не все. Трачу где-то 5-10к в месяц на игрули, но какие-то проекты торренчу, так как не уверен в них. Какие-то потом докупаю. Недавно по скидке купил horizon, так как давно прошел пиратку. Фулл прайс не плачу, так как считаю многовато для себя. Скидки они сами ставят, значит им нормально. Возможно в чем-то не прав.

Ответить

Не, ну это база

Ответить

Все обрадовались (в 20-е годы действительно передовой казалась эта тема), потом орали, что гнет, террор, нищета, гулаг.ПМВ, Гражданская, репрессии, раскулачивание - и после этого "орали"? Я Вас правильно понимаю?
И сытости там особо не было.
Обрадовались только одному - просвету в этой жопе, но занырнули тут же в другую, так сказать - на одном дыхании.

В остальном - согласен.

Ответить

Куча суицидов лол

Ответить

Наконец-то кто-то это сказал.

Ответить