Бей или Беги - EVE в Квадрантах

Бей или Беги - EVE в Квадрантах

Передовые капсулиры,

В быстро развивающейся вселенной Нового Эдема, начало нового года предлагает всем возможность попробовать новые штуки и принять новые подходы. Эта статья представляет концепт EVE Online в Квадрантах на 2020 год, ранее упомянутых на EVE Vegas в конце прошлого года.

Год в EVE Online будет поделен на 4 секции - Квадранта - что позволит релизам, событиям, предложениям и пр. существовать в рамках заданной темы в этот период времени. Первый из этих Квадрантов на 2020 будет "Бей или Беги", который стартует 16 января, будет посвящен PvP в EVE, и предложит взрывные награды, вызовы и изменения!

Основное преимущество Квадрантов будет в том, что они позволят более ритмично фокусировать работу и усилия в течение года. Каждый Квадрант может содержать сезонные события, изменения баланса и улучшения здоровья игры, постоянные мета-изменения, вызовы и награды которые могут быть тематическими, например, вокруг определенного стиля игры или любого аспекта EVE.

Мы в восторге от того что первый Квадрант привнесет в Новый Эдем! Возможно у тебя даже получится принести свой Drake...?

Оригинал:

#eve-online #eveonline #eve

129129 открытий
Начать дискуссию