[Настолки] Пост имени Сапковского, Красных поляков и Генри Кавилла (а так же Цири и Плотвы)

[Настолки] Пост имени Сапковского, Красных поляков и Генри Кавилла (а так же Цири и Плотвы)

Да-да по Пикче на превью вы уже сами обо всем смогли догадаться, но если заглянули под капот - то текста там чуть больше.

Вступление

Итак да, с вами ваш любимый настольщик по Москве, что тянет вас на живые встречи, шаман который три недели ничего не постил (и ему немного стыдно), и загадочник который уже 2 недели терроризирует в сумме человек 20, но им это нравится, и тот самый Алекс с муравьем на аватарке.

А еще я пишу мнение по Days Gone, Death Stranding и Othercide (спойлер, не понравилось), но вам это не интересно.

Но сейчас не об этом.

Итак, повод для сегодняшнего обсуждения - финансовая несостоятельность и то, что на картинке ниже xD

[Настолки] Пост имени Сапковского, Красных поляков и Генри Кавилла (а так же Цири и Плотвы)

Итак более подробный экскурс:

Перед нами кот в мешке по Ведьмаку на 3-5 игроков, с базовой коробкой на 8 тысяч рублей, большим количеством плюшек на первый день предзаказа, тремя дополнениями по 3к и дополнительными 29 миньками за 6к рублей .

Что бы провести более детальный экскурс в комплектность и ценообразование перед вами два поста из группы гаги.

Итак, я перехожу к сути поста:

Если условные 8к я МОЖЕТ БЫТЬ еще выделю (но что-то как то не знаю), то на допы я точно вряд-ли раскошелюсь. Чего уж говорить на фул бокс (23к это прямо огого).

Итак да, я пользуюсь своим маленьким преимуществом в виде стабильной активности, в течении которой я успел порадовать настолками ~25 дтфовцев лично + хз сколько через мотивацию Юрки)))

Я открываю сбор средств на предзаказ настолки в первый день (чтоб урвать побольше "халявки").

Что получите вы?

Ну помимо вполне логичного "спасибо"

Первое и самое банальное, для Мск - как гага доставит - я смогу тащить настолку на любую из наших встреч. Изи-бризи. Прекращать я их не собирался даже если ВДРУГ свалю с дтф на долгий отпуск.

Второе для тех кто не в Мск - если нам повезет с городами - есть вероятность приехать к вам - соответственно с настолкой.

Из 100% вероятных к посещению городов - Питер (2 раза в год).

Про остальные города я пока даже не думал - так что мало вероятно в обозримом будущем, но вы можете написать и мы обсудим это.

На самом деле забавно, что в таких постах словно типичные два персонажа сидят на плечах, один говорит "не чувак, сборы денех это кринж" а с другой стороны - "чувак, все нормально". И я даже не знаю, кто из них что именно говорит xD

А теперь к делу соответственно:

Если вы пришли сюда из поста в ТГ - можете написать мне там же - я скину вам реквизиты.

Если вы пришли не из ТГ а по пушу дтф - можете либо написать в ЛС за теми же реквизитами, либо просто закинуть через систему ДТФ (ууу.... комиссия) .

Убедительная просьба тем (и если кто-то вообще на это клюнет, в чем я несколько сомневаюсь) кто будет перекидывать на карту - подписывайте ник на дтф ,чтоб я мог понять кому сказать спасибо и кого внести в список "ведьмака" - встречи с этой настолкой.

Если коротко, то да, я верю, что 10 человек которым ВДРУГ окажется не жалко 500р уже создадут пул в 5к, которого хватит уже на что-нибудь сверху. А если так пойдет, то и до потолка в 23к достать можно)

Почему я просто не скину сюда реквизиты?

Ну во-первых я так и не разобрался с заменой яндекс-кошелька и его подтверждением, а во-вторых сливать в открытый дтф свои данные с тем, вот что он последние годы превратился, такая себе идея.

Почему я не хочу прибегать к донатам через систему DTF?

Потому что она кривая и к ней нет доверия.

***

По поводу того, если мы соберем БОЛЬШЕ (хехе, ага, конечно) - лично у каждого кто подпишется - либо тратим на млкие расходники типа дайсов, либо процентно возвращаю излишек удобным вам способом.

По поводу того, если мы соберем МЕНЬШЕ - устраиваю в итоговом посте 23-го июня голосование что именно берем.

[Настолки] Пост имени Сапковского, Красных поляков и Генри Кавилла (а так же Цири и Плотвы)

Если честно я никогда такого не устраивал, так что сорри, если получилось неуклюже) Если остались какие-либо вопросы - пишите.

И конечно я совершаю ошибку, но откладывать эту публикацию до завтра мне почему-то не дает чувство внутреннего беспокойства. (хотя постить её ночью - обрекать ее на провал, если никто не будет репостить или призывать народ)

Добавленная инфа:

*Во-первых да - я таки решился на рассрочку , притом на самый максимальный набор. Во-первых я из тех больных людей в разряде "все или ничего", а во вторых... задонатившие котята заслуживают играть в максимально крутую версию!)

**Во вторых:

Вот эти Котята!

*** В третьих по цифрам:

Сбор я буду держать до достижения суммы в 17к.

Пока собрано: 2527р

22 показа
1.2K1.2K открытий
44 репоста
193 комментария

Желаю удачи в сборе)
Мне понравился геймдизайн с менеджментом колоды, которая одновременно и ХП, и комбо-атаки. Впервые вписался в кикстартер из-за этого.
Сам я взял полный набор на кикстартере, включая металлический монеты и коврик-игровое поле. Но если подходить рационально, то из дополнений я б брал только магов. Легендарная охота вроде тоже ок для челленджей. Скеллиге пока самый невзрачный доп, но к релизу, может, добавят контента. 

Ответить

Но если подходить рационально, то из дополнений я б брал только магов. Легендарная охота вроде тоже ок для челленджей. Скеллиге пока самый невзрачный допв целом согласен. Разве что я пока не понял насколько разные мобы между собой прям будут отличаться - насколько скажется на реплее.
но в любом случае миньки смотрятся крайне вкусно. (собсвенно поэтому скеллиге смотрится самым невзрачным, условный дагон и 4-5 лодочек....

Ответить

Есть высокая вероятность, что до тебя доедет раньше) жду фото распаковки xD

Ответить

Миньки конечно в настолке топовые, с удовольствием бы покрасил и... поставил бы в коллекцию и временами бы вытаскивал на партии по НРИ
Опыт Редов в настолках меня настараживает, но надеюсь тут не подкачают, дизайн игры на уровне! В общем, желаю удачи в сборе средств и интересных партий! 

Ответить

Спасибо))))
Ну в целом тут миньки - основная сторона настолки. Гуглил автора и вроде у него довольно обычные по механикам игры)
Шутка ли что набор миниатюр стоит как сама игра (ну почти)
Плюс я люблю хоумрулы и подобные наборы миниатюр иногда хорошо комбинируются с другими играми)

Ответить

Ох, сам заглядываюсь на эту красоту ) Думаю, стандартную точно возьму )

Ответить

подогнали стоимость аксессуаров)
Спасибо Юрке за инфу)

а да и не забудь - сегодня в семь вечера у гаги стрим)

Ответить