Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

8888 открытий
9 комментариев

С кат-сценами здесь временами вообще какая-то беда - то лица резко меняются в мимике, то просто подвисают в одном состоянии. Видно, что с бюджетами было жёстко, т.к. в Мафии 3 как раз с заставками всё круто. Но игра пока нравится. Начитался пердунов, которым новые образы не нравятся, что всех переделали, атмосфера не та и прочее. Как по мне, за исключением многих реюзанных анимаций и того, что Томми будто и правда не таксистом работал, а прошёл военную подготовку в прошлом, вопросов к игре вообще нет. Атмосфера - я в ней просто расплываюсь) Прошёл пока только первые три миссии и как-то продолжать даже немного обидно, ибо быстро закончится. Если первая Мафия долго проходилась за счёт олдово-рандомного геймплея, где можно 15 минут шароёбиться и словить шальную пулю, а потом всё заново, то судя по геймплею со стримов, тут на прохождение уйдёт значительно меньше времени, поэтому хочется оттянуть этот момент. Хотя чувствую, что успею ещё возненавидеть игру, пока соберу весь хлам для ачивок)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хоть и играю в игры уже более 15 лет, а в мафию как-то не удалось. Думаю исправить это, и взять игру. Интересно на консолях вменяемо проходить? Буду брать на плойку 5, шоб с отражениями да в 4 к.
Кстати во 2 мафию играл, в своё время понравилась очень. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Был забавный баг в катсцене миссии "Сара". Здоровяк толкнул Томми и прошиб им забор, а через секунду показали как Томми сквозь этот забор спокойно проходит насквозь.
Было небольшое wtf? в первой миссии, где нужно было оторваться от преследователей, потому что в оригинале это было более реалистично. Приходилось выкатывать на трамвайные пути и подгадывать момент, чтобы машину преследователей снёс трамвай, а тут надо просто заехать в катсцену.

Ответить