В помощь при чтении

Впереди будет много хороших историй. Приготовьтесь.

Одна из них
Одна из них

Всем привет! Этот пост создан для того, чтобы вы (читатели) чуть больше понимали куда попали, и что вас ожидает в будущем.

Меня зовут Алексей Фенин, и я пишу лонгриды, а иногда новостные заметки (что случается реже). Основная тема лонгридов - это истории, которые мне интересны. Это могут быть истории из книг, сериалов, фильмов и игр. Конечно же, все истории, которые я описываю, я пропускаю через себя. Поэтому помимо интересных фактов, которые помогут вам познакомиться с произведением, я описываю и свои впечатления от него.

Я ценю мнение людей и с удовольствием готов обсудить другие взгляды на одно и тоже произведение и его элементы. Главное, чтобы это мнение было чем-то подкреплено. Поэтому призываю всех, кто зайдет на огонёк, обсуждать сюжеты адекватно, стараясь понять чужую точку зрения.

Если вам нравится оригинальный контент, и вы хотите обсудить то или иное произведением с теми, кто не равнодушен к нему - подписывайтесь, плюсуйте, делитесь контентом. Я открыт к конструктивной критике. Обещаю, что впереди вас ждет много интересного.

P.S.

Пока контента не очень много, однако в будущем будут использованы следующие теги:

  • #longtv - лонги посвященные сериалам.
  • #longmovie - лонги про полный метр.
  • #longbook - лонги про книги.
  • #longgame - лонги про игры.

Список может дополниться. Ниже уже вышедшие статьи без тегов.

Спасибо за внимание! Если есть какие-то вопросы, с радостью отвечу на них либо в комментариях, либо в ЛС.

7171 показ
7171 открытие
Начать дискуссию