Пасхалка в релизном трейлере Cyberpunk 2077

Ещё один желтый экран.

1616 показов
629629 открытий

а можно перевод?

Ответить

Ожидание Cyberpunk 2077 почти закончилось. Это был долгий путь, и прежде всего мы хотим поблагодарить всех вас за то, что вы были с нами на этом пути. Мы знаем, что нас ждут немало ожиданий, и очень скоро вы все сможете решить, оправдали ли мы эту шумиху или нет.

День запуска всегда представляет собой смесь азарта и постоянной нервотрепки, и поскольку это первая разработанная нами игра, которая не называется «Ведьмак», мы бы солгали, если бы сказали, что не хотели бы видеть что вы думаете, когда вонзитесь в это зубами. С этим стартовым трейлером мы почти готовы щелкнуть переключателем и увидеть, как Cyberpunk 2077 перейдет от нашей к вашей. Мы поставили перед собой задачу создать наш самый захватывающий мир и верим, что истории, которые ждут вас, чтобы раскрыть их, и отношения, которые вы наладите во время пребывания в Ночном городе, останутся с вами надолго.

Мы уже упоминали, что скоро будут дополнения, и, хотя мы пока не готовы говорить о деталях, скажем, что мы многому научились из нашей работы над Hearts of Stone & Blood и Wine. Наши запланированные дополнения перенесут вас еще глубже в мир Cyberpunk 2077, предлагая содержательный, основанный на сюжете контент, который заставит вас сделать трудный выбор через впечатляющие повествования, которые вы не скоро забудете.

Но прежде чем мы туда доберемся, мы сначала начнем нашу бесплатную программу DLC в начале 2021 года. Как и в случае с The Witcher 3, ожидайте, что ассортимент бесплатных пакетов DLC начнет поражать Ночной город, выпуская кучу интересных вещей, которые будут вдохнуть еще больше жизни в мир темного будущего. Надеемся, вы с нетерпением ждете их!

Мы хотим закончить это сообщение просьбой. После того, как вы сыграете / закончите игру, мы будем рады, если вы вернетесь к нам и расскажете, кто ваш V. Наши форумы и социальные сети созданы для вас. Мы хотим знать, как вы попали в Ночной город и какой выбор сделали. Мы создали огромный мир, в который вы можете погрузиться и рассказать нам свою историю.

Ответить

Избитое "учи английский, пригодится!" ))

Ответить