Хуевые моменты игры это не проеб в геймдизайне/движке/механиках etc, А ФИЧА))) ФАНАТАМ НАРВИТСЯ ХУЙ В ЖОПКЕ))) МИЯДЗАКИГЕНИЙ)) НЕ ПРОШЕЛ ВСЕ СОУЛСЫ? ТВОЕ МНЕНИЕ НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ))
бля как же охуенно эту хуйню читать, всю ночь настаивалась, чтобы утром посмотреть на очередных отбитых фанатиков (давно их не было, со времен "до выхода великой игры CDPR")
262
просмотров
Мда. Фанатики, фанатиками, но и набрасывать на игру только за то, что это продолжение/развитии идеи моветон. Диз тебе, Оля. И бан.
за минус сегодня по жопе получишь
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
Шо сгорел когда-то на первом мобе и теперь плачешься? Порвался - не жаль
добрый день,
любители перекатов этажом ниже
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
Комментарий недоступен
на работе ведь надо почитать еду
Быть Фанатиком Миадзаки, звучит гордо.
Игры вроде Киберпанк или Элден Ринга показывают общий интеллект людей. Им только показали ассеты и скриншоты или Киану, а они уже готовы предзаказывать и статуэтки покупать. Поэтому, если вы еще не разочаровались в игровой индустрии, то при создании своей игры должны понимать, что работаете на аудиторию гоев, которые только и способны что завывать от светяшек, мечей и ассетов от китайцев. Просто пора признать, что мир проебан, если эти люди хайпят и поднимают вверх такие игры, такой треш и содом
Так можно до любой игры докопаться.
ну так то я и доебываюсь. очередной пососин - клон, очередные собаки - клон и тд и тп. Тут просто мега клон получился, ну буквально им можно выпускать эту игру под названием "Yet another dark souls"
Как же я блять люблю дарк соулз, готов обмазывается им вечно.