Oculus Quest 2: впечатления после 10 дней пользования
Oculus Quest 2: впечатления после 10 дней пользования

Итак, кратко (Куплен 24 августа, 128 гб версия новая с силиконом):

22 показа
15K15K открытий
11 репост

могу от себя добавить, что глаза не устают у меня, не так и жарко, маска силикон лучше тряпки, так как не чешет нос ворсом)))) и держится на морде лучше. лямки не так плохи, я даже не стану менять скорее всего. очень важно купить кастетам чехлы ибо и бить будете и улететь могут при взмахе + не так комфортно кидаться предметами.  И он не ощущается на голове. 
Все это мое мнение. Остальное по минусам на самом деле хоть и так, но не ужасно.

Ответить

  глаза не устают у меняНу у тебя либо очень пиздатые глаза, либо я хз. Экран перед глазами на которой нужно 2 раза фокусироваться (автоматически) (сначала экран, а потом расстояние фейковое до объектов в игре) - то еще напряжение. Я кстати больше заметил, что глаза устают не в играх, а когда просто лежишь пытаешься что-то читать, смотреть, субтитры.
Я как то просидел в шлеме 7 часов (с небольшими перерывами по 3-5 мин раз в 1-2 часа) и охуел ближе к ночи. У меня не то, что глаза устали, я сам устал как будто весь день работал.

 Остальное по минусам на самом деле хоть и так, но не ужасно.Невозможность смотреть нормально видеоконтент (нормально = комфортно) - самый пиздец лично для меня.

Ответить