СЛУХ: Закрытие границ Прибалтики и Польши может произойти до конца апреля

Как стало известно инсайдеру Джефу Крабу от своих источников, о том что сейчас стоит вопрос о полном или о частичном закрытии сухопутных границ.

На данный момент вероятность полного "локдауна" от Российской Федерации стран Прибалтики и Польши, крайне велика. Сказать конкретные сроки сейчас трудно, но скорее всего это конец апреля начало мая.

Джеф Краб, Известный инсайдер

Закрытие границ полность может остановить товарооборот между Калининградской областью и сопрежёнными странами, что ставит под угрозу работу предпренимателей, которые работают в данном секторе.

Так же ряд моих проверенных источников сообщают об отказе в пропуске груза начиная с 11 апреля, что подтверждает информацию о закрытии границ.Временная это тенденция или нет. Мы увидим совсем скоро.

Джеф Краб, Известный инсайдер
360360 открытий
12 комментариев

Или перевод кривой, или чел хуйню городит.

Принудительный лок Калининградской области - это де факто объявление войны. Не думаю, что страны НАТО на это пойдут, во всяком случае до того момента, как российский снаряд (или его осколок) упадёт на их территории.

Ответить

Почему сразу объявление войны? Я тоже на своем участке строю забор и запираю на ночь калитку, потому что не хочу видеть своего ебанутого соседа

Ответить

Принудительный лок Калининградской области - это де факто объявление войны.А де-юре это спецоперация по закрытию границ.

Ответить