Давайте поговорим честно и открыто

Объясните, а НАХУЯ в 2022 году в доме ИГРОВОЙ ПК?

Есть PS5, Xbox Series X. Есть Nintendo Switch и игры на смартфонах/планшетах. Эти игровые устройства стоят недорого и позволяют с комфортом (на диване и перед крутым телеком) играть в большинство современных игр.

Нормальный ИГРОВОЙ ПК стоит очень дорого. От 500к и выше.…

77 показов
655655 открытий

Запомните, пк игроки делятся на 3 типа:
1. Чуваки, которым системник с интегрированной видюхлй подогнал батин знакомый с работы. Они докупили в него в своё время какую нибудь 1060 и до конца времён будут сидеть на этой сборке и играть в кс, доту и инди с торрентов и распродаж, рассказывая всем вокруг что пк это мастеррасе,а вот консольки это хуета без графики, а у них УБЕР МАШИНА ДЛЯ ВСЕГО НА СВЕТЕ, УНИВЕРСАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ
2. Чуваки, которые имеют хороший доход, много денег и вот им на столько в жизни уже все приелось, что они ищут новых ощущений, в жопу ебутся за 50к ночь и собирают себе нереально мощный комп из всего самого топового что есть на рынке, что бы по запускать бенчамрки и по ахуевать «ВОТ ЭТО ГРАФИКИ ТУТ У МЕНЯ» и сидеть играть на нем в кс, в госовом чате рассказывая всем что у него 1000 фпс, по этому он тащит. Игры этой категории людей не важны абсолютно, они не целевая аудитория ни одной из компаний, им важно просто осознавать что они владеют самым сочным мощным решением на рынке.
3. Просто челики, которым хороший комп нужен для работы, там игры уже второстепенно, обычно это спокойные взрослые, состоявшиеся мужчины без ебанутых комплексов, у них под телеком стоит консоль, днём они делают проект для заказчика, а вечером чилят на диване, играя в игры.

Ответить