8 марта

На фоне празднования, хотелось бы рассказать "парочку офигительных историй".

8 марта

Я не раз была втянута в интересные разговоры по поводу девушек, которые любят видеоигры. Из опыта - попадая в gta'шный коллектив, любая дама забирала внимание на себя. Чего я всегда искренне не понимала, потому что лично я приходила искать напарников для игры, а не какие-то отношения😁 Помню, один малой вопил - "Че ты приперлась? Мужа себе ищешь? Вали отсюда!"

8 марта

Играть с микрофоном - всегда стресс, если это незнакомый, новый коллектив. Никогда не знаешь, какая будет реакция (а она есть всеееегдаааа) - кто-то начинает расспрашивать про личную жизнь и город проживания, кто-то просит выслать пруфы, кто-то сразу спрашивает про стримы - ты же стримерша? Как это "нет"? Почему? У тебя нет вебки и сисек?

8 марта

Долгое время у меня была пара постоянных компашек, где люди привыкли, что я дама. Им дико нравилось общаться со мной - мы угарали до вслез, - но иногда их настойчивые просьбы "включи микрофон" меня настораживали.

8 марта

Спустя несколько лет, играя с сенсеем уже не первый месяц, он вдруг сорвался - "Хватит стонать!" Я опешила, бо я вообще никаких звуков в этот момент не воспроизводила. Он снова -"Ты постоянно кряхтишь и стонешь, прекрати."

И правда... Я стала ловить себя на этих звуках и с ужасом осознала - так вот почему меня так рьяно просили включить микрофон... 👀

11 показ
111111 открытие
9 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Я только недавно заметил,что тоже какие то непроизвольные звуки произношу во время каких то напряженных моментов:бой в юфс,катка в р6 и тд...
Если ты как то это убрала,подскажи как)

Ответить

Я просто стала себя больше контролировать - стараюсь слышать себя со стороны и пресекать лишние звуки😁

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Тыкают палкой и не могут понять "что ты такое" 😅

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я таких певцов раньше часто встречала на пс4. Вооот оно чеее - напряжение снимает, оказывается

Ответить