Мысли вслух

Привет, меня зовут Ира/Максим/Нагибатор2009/Котячич. Мне от 7 до 99 лет. Отсутствие конкретики пугает, не правда ли?

Мысли вслух

В интернет-мире существуют миллионы людей, которые создают контент. Мы подписываемся и лайкаем их, не задумываясь о том, а кто же стоит за ширмой авторства? И не стоит лукаво улыбаться - я прекрасно знаю, что личность влияет на впечатление от работ.

Возьмем, к примеру, человека без биографии. Подписываясь на его контент, мы оцениваем качество работы. Мы не знаем что из себя представляет автор, и нет ни малейшей информации о его личности, которая будоражила бы фантазию и подогревала интерес больше и больше.

Встретив такого же автора, но который чуть раскрывает тайну своей личности, он захватит больше внимания, чем первый пример. Увы.

Мы можем питать своё любопытство - а он какого пола? А может она девушка? А красивая? Конечно красивая - в интернете нет некрасивых (ирония на грани сарказма). И в таком случае, первому автору придется поражать своих читателей/зрителей/подписчиков. В хорошем или плохом смысле, тут уже от моральных принципов зависит.

Мне почему-то первым на ум приходит один мой подписчик - он играет за чернокожую милую даму, с приличным уклоном в сторону Мексики - тематика одежды и пейзажи. Какого было удивление всех его подписчиков, когда он выложил своё реальное фото и стал больше общаться на немецком языке. Вы только вдумайтесь - немец, играющий за чернокожую мексиканку в рдр. Уверена, что у части его аудитории разбились сердешки, когда они заглянули за кулисы.

Мысли вслух

К чему я это всё? У меня накопились наблюдения.

Некоторые авторы забывают, что для большинства аудитории они - просто страница/аккаунт с контентом. И создавать что-то новое необходимо исходя из этого.

Не стоит обижаться на тех, кто ненароком может обкакать работу. Авторы это воспринимают на личный счет, потому, комментаторы, не удивляйтесь, если в вашу сторону полетит "ответка")

Я вижу как у многих пропадает энтузиазм вести собственные блоги - мало подписчиков, никто меня не читает, я никому не нужен. Да нет же, контент, возможно, не нужен. И просто нужно работать в направлении изучения вкусов/интересов аудитории, чтобы подогревать интерес к себе. Или пойти путями, о которых я писала выше - либо удивлять творчеством, либо открывать маленькие тайны.

Мои? Мои. 
Мои? Мои. 
11 показ
196196 открытий
13 комментариев

Я девушка:)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Но это не точно, да?)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Кстати, дамы мужиков на аватарку не часто ставят. Ну, подозреваю, что для того чтобы лишний раз картинка радовала глаз. Помню, знакомый признался, что любит играть за женских персов только ради булок)

Ответить

Это всё Hotwheels'овские?
UPD. А, точно

Ответить

Тут - да)) у меня всякие есть

Ответить