Мы готовимся выпустить игру по очень важной проблеме, и вы можете попробовать ее одними из первых

Мы готовимся выпустить игру по очень важной проблеме, и вы можете попробовать ее одними из первых

Игра называется «Полина против сталкера» и, как следует из названия, посвященая проблеме сталкинга.

Если вы думаете, что навязчивое внимание «ухажера» — это забавно, как в книжках, то это bullshit. Обычно сталкер превращает жизнь своей жертвы в ад, иногда доходит до физического насилия. Вроде бы милый на первый взгляд молодой человек начинает написывать тебе днями и ночами, закидывать тебя сообщениями и постепенно превращать твою жизнь в ад. Такие истории могут случиться с каждой и каждым.

От поклонников-сталкеров не знаешь, как избавиться. Впрочем, выход есть. В игре «Полина против сталкера» мы рассказываем историю девушки, которая столкнулась с такими неприятностями, и вместе со своей подругой пытается из них выпутаться.

Что делать нашей героине, решать вам: некоторые результаты зависят от ваших действий

Десятки мини-игр: идеально, чтобы научиться избегать назойливых поклонников и бороться с ними не только словом, но и делом

Юридические советы: вместе с экспертами рассказываем, что делать, к кому обратиться, как сохранить спокойствие, как написать заявление в полицию

Ваше спокойствие и ваши успехи — в ваших руках. Нужно только немного научиться.В игру встроены платежи (но они необязательны, с ними прохождение станет чуть проще). Часть их идет на поддержку проекта, остальные средства будут перечислены организациям, которые помогают жертвам насилия.

При подготовке игры мы консультировались с Кризисным центром для женщин, который помогает жертвам сталкинга.

Вся информация по игре есть в официальном паблике.

Если вы хотите получить ранний доступ к игре, пишите смело нам в личку. В ближайшие дни выйдем в App Store и Play Market.

1010 показов
110110 открытий
1 комментарий

Можно пожалуйста подкорректировать заголовок, чтобы такие как я не заходил в этот пост. 

Ответить