Письмо редактора 2023.01.23

Письмо редактора 2023.01.23

Привет, дорогой читатель!

С тобой вновь Киномаг, и я с радостью сообщаю о начале новой недели. Да, наверное, Ты скажешь: «Тоже мне, удивил, пфф». Возможно! Однако не стоит расстраиваться, потому что в понедельник задаётся ритм всей недели. Перефразирую так: «Как проведёшь понедельник, так и проведёшь все остальные дни». По моему скромному мнению неплохо звучит. Что скажешь?

Хорошо.

Хочется немного обсудить прошлую неделю, которая прошла весьма легко. Меня это порадовало. Почти на все посты положительно откликались, кроме #первыйраз (особенно жалко за статью о «Фосси/Вердон»), #4колеса , #акызум (кстати, наверное, многие не оценили отличную песню Фила Коллинза).

Поэтому данной властью имею право кое-что исправить, а именно решать дело с музыкой и автомобильной тематикой. Что касается рубрики «первый раз», то рассматриваю вариант выкладывать статьи в тематический блог «Кино и сериалы», чтобы получать больше отклика. А Ты как считаешь, мой дорогой читатель?

Итак.

Планы на эту неделю изменятся из-за обучения. Так что самые вкусные рубрики пока переносятся на середину и конец недели. Надеюсь, что всё успею сделать, а если нет… наказание ещё не придумал. Думаю богатая фантазия читателей DTF прекрасно справиться с данной задачей. Обязательно поделитесь в комментариях. Я прочитаю, оценю.

Что же пожелать?

Пусть это будет страх! И борьба со страхом. Ведь мы люди столько всего боимся, что остаёмся на месте, а правильнее всего двигаться, дышать. Как только наступит приступ, сделайте дыхательное упражнение. Отвлекитесь, чтобы взять себя под контроль. Подышите. Не знаю почему, но это помогает. Дыхания – этого Вам желаю на этой неделе!

Спасибо за внимание.

1.4K1.4K показов
3434 открытия
Контент для взрослых
Начать дискуссию