Слух: Сиквел «Не шутите с Зоханом» от Netflix

Да! Да!! Продолжению быть!!!

Слух: Сиквел «Не шутите с Зоханом» от Netflix

Похоже, комедийный боевик «Не шутите с Зоханом» (You Don't Mess with the Zohan) обзаведётся долгожданным продолжением.

Слух появился от инсайдера новостного сайта Golddit под ником JackJack, который, как пишет он сам, получил информацию от тайного информатора ObeyOne, представившегося работником Netflix.

Слух: Сиквел «Не шутите с Зоханом» от Netflix

За последние несколько лет актёр Адам Сэндлер заметно подтянул репутацию, участвуя в проектах, не оставляющих равнодушными критиков и зрителей. Как заверяет источник, последний фильм с голливудской звездой впечатлил продюсеров Netflix, и теперь огромный стриминговый сервис ведёт переговоры, чтобы возродить Зохана.

На данный момент неизвестно, кто займёт кресло режиссёра, но, учитывая, способности и опыт комедийного актёра, Адам Сэндлер вполне может заняться съёмками сам.

Предположительно, фильм будет называться «Не шутите с Зоханом в Лос-Анджелесе», именно там будут происходить события второй части.

Трейлер.

Первый фильм рассказывал историю израильского оперативника по борьбе с терроризмом по имени Зохан. Отличный боец, заводила крутых вечеринок, втайне мечтающий покинуть опасную службу и посвятить себя новой профессии – парикмахера. После очередного задания, чуть не погибнув от рук неуловимого террориста по прозвищу Фантом, Зохан сбегает в Нью-Йорк, чтобы начать новую жизнь.

11 показ
541541 открытие
Контент для взрослых
9 комментариев

До сих пор охреневаю от суммы контракта Сэндлера с Нетфликсом. Уму непостижимо. 

Ответить

Ага, оформили на целых два фильма вперёд)))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я не понял, это рофл или нет?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить