Слухи: Планы Naughty Dog по выпуску игр и дополнений на 2021 фискальный год

Релиз Uncharted Chronicle Edition на ПК\ПС5, новое сюжетное дополнение и сетевой режим для Last of Us 2, небольшие подробности об новой игре Naughty Dog.

Слухи: Планы Naughty Dog по выпуску игр и дополнений на 2021 фискальный год

Согласно слухам (к которым нужно относиться с огромной долей скептицизма), случилась утечка в маркетинговом отделе Sony Entertainment Worldwide Studios.
В презентации Naughty Dog для данного отдела, была указанны планы студии на выпуск и поддержку игр на ближайшую перспективу:
- Появление новой коллекции игр Uncharted Chronicle Edition, включащие в себя все игры по франшизе Uncharted c PS3 и PS4, в том числе и Uncharted Golden Abyss с PS Vita. Сборник будет в себя включать более высокую кадровую частоту, улучшение текстур и разрешения картинки. Релиз запланирован на 2021 год для PS5 и ПК;
- Вторым проектом на данной презентации, было полноценное сюжетное дополнение для Last of Us 2 - "Dark Sides" (Темная сторона).В котором будет новая глава связанная с Эбби, раскрывающие её прошлое и путь к её конечной цели. Временной промежуток - до начала последней главы основной игры. Ориентировачный релиз - первый квартал 2022 года на PS4 и PS5.
- Сетевой режим и Battle Royale для Last of Us 2, выход также будет связан с сюжетным дополнением;
- Третьем проектом, стало короткое видео игры под названием Stray's Cross - научно-фантастическом боевике от первого лица для PS5 и с возможностью использования PSVR2. В ролике, протагонист во время стрельбы, перемещается по порталам в разные эпохи - от современных до египетской, от футуристичных до доисторических. Точных рамок релиза нет, студия пытается сделать игру максимально интерактивной.
#naughtydog #playstation4 #playstation5 #слухи

3.2K3.2K открытий
69 комментариев

Релиз Uncharted Chronicle Edition на ПКРедакция по коням.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

У нас слух, возможно пиздаболия.

Ответить

Вторым проектом на данной презентации, было полноценное сюжетное дополнение для Last of Us 2 - "Dark Sides" (Темная сторона).В котором будет новая глава связанная с ЭббиХотеть ^__^

Ответить

Слух с реддита, который взят с 4ch где в треде 3 постадостоверно) 

Ответить

Всё же лучше чем "три твита от ноунейма в твиттере", как тут недавно было

Ответить

Как распознать чьи то фантазии - человек без палева говорит, кто ему это слил

Ответить