Лучшие способы знакомств онлайн для геймеров

Лучшие способы знакомств онлайн для геймеров

Даже самые прожженные геймеры хотят иметь вторую половинку, и это факт. Какой смысл в том, если вы непобедимы на поле боя и можете втащить практически любую катку в одиночку, если это ваше единственное достижение? Вас всегда будет преследовать ощущение, будто чего-то в жизни не хватает. И это «что-то» - нормальные отношения. Так где же искать партнера, если вы заядлый геймер?

В первую очередь, оглянитесь вокруг и обратите внимание на свое окружение. Попробуйте поближе узнать людей, с которыми вы общаетесь каждый день – вполне возможно, что среди ваших знакомых окажется не один любитель игр, просто зачастую люди это не афишируют.

Следите за новостями своего города на предмет проведения различных игровых фестивалей. Они станут отличным местом для знакомства с геймером, ведь именно такие люди туда и ходят – вы убиваете одним выстрелом двух зайцев. Мало того, что в одном месте соберется куча таких же увлеченных игроков, как и вы, у вас будет возможность сразу оценивать человека визуально и не влюбляться в виртуального персонажа.

Лучшие способы знакомств онлайн для геймеров

Также сегодня очень популярен косплей. Пожалуй, в рейтинге мест для знакомств с геймерами косплей-фестивали можно вынести на первое место – ведь где еще можно встретить в одном месте десятки прекрасных девушек в образах различных игровых персонажей?

Совместная деятельность также будет отличным поводом для знакомства двух геймеров. Главное, не забывайте о том, что ваша вторая половинка не постучит к вам в дверь – для ее поиска нужно прилагать усилия, и это факт. Наверняка у вас в городе есть различные антикафе, игротеки, проводятся всякие мастер-классы по играм и т.д. В условиях современного мира это будет наиболее подходящей средой для обитания геймеров, к тому же они сами предпочитают собираться в группы по интересам.

Во времена интернета было бы очень глупо не попытаться найти свою половинку в сети. Многие игроки смотрят различные стримы – так попробуйте познакомиться в чате под ним, зачастую там в равном количестве парней и девушек, несмотря на все стереотипы о том, что геймерами бывают в подавляющем большинстве парни. Кроме того, в социальных сетях существует множество игровых сообществ, где геймеры со всего мира общаются и знакомятся. Большим преимуществом такого способа знакомства является то, что можно сразу увидеть фото на странице человека и оценит его внешность, ведь она тоже очень важна.

Лучшие способы знакомств онлайн для геймеров

Практика показывает, что действенным способом поиска второй половинки для геймера является непосредственно сама игра. Сколько уже известно случаев, когда люди знакомились, проживая на расстоянии в тысячи километров, и влюблялись настолько сильно, что кардинально меняли свои жизни – переезжали друг к другу, женились, заводили детей. Как же расширить свой круг общения в онлайн-игре? Зачастую это командные игры, которые требуют постоянного взаимодействия с множеством людей. Если этого оказалось недостаточно, вызывайтесь быть офицером по набору людей в своей гильдии. Это станет отличным способом знакомства с людьми, ведь под весьма серьезным предлогом вы будете общаться как минимум с несколькими новыми людьми каждый день.

Если вы решили найти свою любовь среди геймеров во что бы то ни стало, попробуйте различные приложения и сайты для знакомств. Сегодня нишевый рынок дейтинга стремительно развивается, и существует множество сервисов, где знакомятся и общаются исключительно любители игр.

Лучшие способы знакомств онлайн для геймеров

Если же даже там у вас не получилось найти свою вторую половинку, попробуйте один из обычных популярных дейтинговых сервисов. Это предоставит вам возможность вести поиски среди миллиона различных анкет, а если вы не боитесь расстояния – то искать можно в буквальном смысле в любом конце света. Международное приложение Tinder появилось в 2015 году и стремительно обрело всемирную популярность. Этот сервис обладает своим рядом особенностей и нововведений, а также однозначно занимает первое место по популярности среди подобных приложений у молодежи до 30 лет.

Основное отличие Тиндера от других дейтинговых сервисов – это максимальная простота интерфейса и функционала. Это не совсем традиционный сайт для знакомств, каким мы привыкли его видеть, здесь нет привычных анкет и поиска по множеству критериев. Подбор партнеров в Тиндере происходит на основе геолокации – простыми словами, приложение подбирает вам людей, находящихся в непосредственной близости с вами. Еще одна фишка сайта – так называемые «свайпы». Вы просто просматриваете фото людей, если человек вам понравился – свайпаете влево, тем самым оставляя симпатию. Диалоговое окно у вас откроется только в том случае, если человек ответит вам взаимностью – тогда получается «матч». Эта функция избавляет от назойливых поклонников и делает общение в приложении гораздо приятнее.

Сервис предлагает бесплатные и платные функции – это максимально сокращает количество тех, кто регистрируется в Тиндере просто от безделия. Необходимый функционал здесь доступен бесплатно, за дополнительный комфорт придется платить. Тем не менее, в приложении работает искусственный интеллект, который успешно справляется с подбором партнеров – благодаря Тиндеру уже миллионы людей по всему миру нашли свою вторую половинку.

55 показов
6.2K6.2K открытий
7 комментариев

Ты зачем плюс купил?

Ответить

Как найти девушку на сайте знакомств если ты геймер?

Ответить

Spasibo

Ответить