Если этот пост уйдёт в минус-это показатель, что на DTF в основном сидят школьники, которым не достаёт опыта и понимания

Heavy rain это кал. Придумать такую хуйню еще надо постараться. Оно было калом во время выхода, оно является калом сейчас. Как и любое говно-кинцо Кейджа.

Но нужно отдать Николасу должное, его фетиш на писующих девушек (привет Мэддисону и Эллиоту Пейдж), хоть немного разбавлял всю ту чушь, что творилась в его играх. Уверен, это даже добавило его играм несколько баллов к оценке от журналистов на метакритике.

А вот в детройте, к сожалению, так как роботы не писают, добавить писающую девушку он не смог (из за чего сони, кстати, и прекратила с ним сотрудничать, уж о любви к всяким фетишам у японцев наслышаны все). На протяжении игры я все думал, что у Кейджа припрятан козырь в рукаве в виде Алисы, и уж на ней он оторвется по полной, но нет, такого не было, ну хоть сюжетно нам это объяснили. Поэтому Николасу пришлось пойти на крайние меры - придумать к детройту более менее сносный сюжет, и на том спасибо.

Если этот пост уйдёт в минус-это показатель, что на DTF в основном сидят школьники, которым не достаёт опыта и понимания
44 показа
265265 открытий
11 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить
Автор

Хранители маяка считают, что это величайшее в истории игровой индустрии произведение в жанре интерактивная драма. а если ты так не считаешь, то просто очень плохо разбираешься в играх.

Ответить

Так, а где в Heavy Rain писающие девушки? Я просто давно уже играл, не помню

Ответить
Автор

Когда мэддисон кошмар снится, перед тем как не нее нападают ниндзя

Ответить

За столько лет я так ни разу и не встретил человека, что задал вопрос... А почему сюжет вообще случился. Типа, дудуктив постоянно следил за батей и цапнул ребёнка в тот самый момент, когда он решил прогуляться? Это как повезти должно?

Поиски привели меня к статье, что изначально планировалась мистическая связь дудуктива и бати, но её выпилили. А сюжет не адаптировали.

Ответить

Там сюжет случается и вертится исключительно по причине безумия большей части участвующих в нем персонажей.
Безумного мастера оригами со сверхценной идеей, безумного итана, без малейших сомнений выполняющего его безумные задания, безумного фбровца-наркомана (который при этом самый адекватный персонаж игры), его безумного напарника с шилом в жопе, и безумной журналистки с отшибленным чувством самосохранения. И если бы хоть кто-то из них не был поехавшим - сюжет либо вообще не случился бы, либо был бы значительно короче.

Ответить