As Dusk Falls. Неожиданный алмаз в зеленом напитке. И немножко The Quarry

As Dusk Falls. Неожиданный алмаз в зеленом напитке. И немножко The Quarry

Это не обзор, просто небольшое мнение об этой игре (фильме) и не только.

Так вышло что ожидая загрузки Xenoblade, я решил во что-то «побегать» минут 20, и вот вспомнил что на коробочке у меня установленный выше упомянутый As Dusk Falls, так как я вчера закончил The Quarry, подумал почему бы не взглянуть глазком еще одно кинцо. И вышло так что Зиноблейд я так и не запустил сегодня.

Игра, оказалась открытием для меня, не смотря на визуальный стиль ( к которому достаточно быстро привыкаешь) она дарит тебе взрослую и темную историю. Да, возможно многие скажут что она клиширована, но то как играют на ваших чувствах это восхитительно.

The Quarry
The Quarry

Сравнивая с той же Quarry, в которую «вбухали» огромное количество денег в обертку, сама по себе как раз таки стала пустым и растянутым аттракционом с которого хочется быстрее слезть. В то время As Dusk Falls как раз таки выглядит как невзрачная карусель в твоем дворе, но дарит шикарные эмоции. Играя в нее все дольше я боялся что каждая следующая глава окажется последняя. А ни это ли признак хорошей истории?

Ни к чему не призываю, играть или нет выбирать конечно только вам. Просто на эмоциях решил поделиться!

Всего хорошего и берегите себя!

2525 показов
477477 открытий
14 комментариев
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Клиффхэнгер только сосет:/

Ответить

Ну не алмаз, но годно довольно таки. Однако, часть в мотеле намного лучше второй половины, которая по динамике мне кажется проседает.

Ответить

Ну из всего что я там увидел за год, то как раз таки алмаз))

Ответить

Игра отличная. Прошел сначала сам, порекомендовал жене, и она тоже с большим удовольствием ее прошла, всем понравилось. А потом еще раз к ней вернулся и закрыл все ачивки. Редко со мной такое бывает.Отдельно выделю дубляж. Зная, какой он зачастую бывает, в ADF он очень приятный, лишь считаные моменты напрягают. Как в аудиокнигах - чтец создает настроение и впечатление.

Ответить

У меня иногда некоторые фразы зацикливайтесь на пару секунд, но это не проблема. А так подписываюсь под каждым словом. Вот тоже хочу свою посадить перед ней что б прошла)

Ответить