Secret Cinema совместно с Netflix открывают новую театральную выставку

Компания Netflix поделилась первыми подробностями своей иммерсивной театральной выставки, организацией которой займётся небезызвестная Secret Cinema.

Secret Cinema совместно с Netflix открывают новую театральную выставку

Не так давно я рассказывал о планах компании Secret Cinema по поводу этой выставки, теперь нам удалось связаться с человеком, который непосредственно занимается этим проектом от Netflix, и он смог немного поделиться информацией. Как уже сообщалось ранее, театральное представление будет проходить с участием актёров и их выходы на каждой последующей сцене рассчитаны сразу на группу посетителей (автомобилей). Тем не менее, представление обещает получиться захватывающим: высококачественное исполнение декораций, первоклассные актёры и костюмы, которые использовались при съёмках оригинального сериала – всё это создаст тот необходимый посетителю офлайн мероприятия антураж.

Secret Cinema совместно с Netflix открывают новую театральную выставку

Прошлое подобное мероприятие от Secret Cinema в Великобритании смогло собрать более 10 миллионов долларов за непродолжительный промежуток времени, а посетители остались в восторге от театральной постановки. Первые результаты маркетинговой кампании совместной постановки с Netflix в США уже можно будет увидеть после старта продаж билетов на следующей неделе.

11 показ
6868 открытий
Начать дискуссию